...
привет всем - Форум

ExtraJus Clan Forum

Четверг, 25.04.2024, 19:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная

RSS


Happy New Year Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: QueenMargo, Lector  
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » привет всем
привет всем
deymosshamanДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
1. Ник на сервере http://shock-world.com/ Шок-5 = deymosshaman
2. Личные данные (имя, возраст, город, профессия (работа/учеба) =серега 21 год тула кладовщик
3. Профессия в игре и лвл. наличие нобла/саба (указать профы и лвл всех сабов) = фантом сумонер 80 сх 79 фантом ренджер 79 бд 79
4. Обеспеченность эквипом (распишите какой у вас шмот). = тт сет бижи +3 +4 мж лайт, мж тяж два сета ,талум тяж два сета ,дк роб ,мж роб , талум роб драк сет арка с са ы дули +4 хд ы пика базальт
5. Наличие второстепенных персонажей/саппортов (аналогично п.3) = пп ( нубл) варк на сабе свс, се на сабе кот , ее на сабе конь , оер на сабе дестр и ее
6. Когда бываете в онлайне и как часто. = часто
7. Качество интернет связи. Конфиг компа (сколько окон тянет, к примеру) = нет норм тянет 6 окон не парясь
8. Цели вступления в клан, что ожидаете от клана ? =фан осады рб оющение вары
9. Состояли ли вы раньше в других кланах? Если да, то в каких, почему вышли оттуда.=мсн ,доды ( мсн под надоел да и скучно было ,доды бан кла)
10. Какой опыт игры? На каких серверах раньше играли? Есть ли опыт руководства патей, кланом ? = 1 год на других сервах не играл
11.Готовы ли вы участвовать в осадах (суббота с 19-00 до 22-00, воскресенье с 15-00 до 18-00) каждую неделю? да готов
12. Готовы ли вы качнуть 2 твинков (с 1 по 40) в составе клан Академии в течении испытательного срока (2 недели) ? (Более подробно (в случае приема) в этой теме ) = да готов
13. Имеются ли друзья\знакомые в клане и альянсе? Если да, то кто?= да паранорм
14. Есть ли возможность безпроблемного использования программы голосового общения Ventrilo (наличие микрофона, наушников(динамиков) ? =да есть наушники и микрофон
 
ZloyStudentДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 233
Статус: Offline
+

 
BrutalДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:42 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
наверно за. А ошибки делают все.


^нажми на это^
 
UndeadOneДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:31 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
ЗА, думать нечего даже.

 
LectorДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: TrueExJ
Сообщений: 302
Статус: Offline
против категорически:
1. принятие данного игрока ставит под угрозу сохранность в секретности планов нашего клана
2. заепало это ливанье с клана, будем прнимать всех обратно, бардак будет продолжаться!

P/S: 2 пункт может и на эмоциях, но то что творится в клане меня раздражает, слишком безответственно стало в клане, демократия полнейшая, цензуры нет, вокруг одни ПЛы... только в кого не ткнуть никто нехрена сделать нормально не может.

P.P.S: лив с клана был не в первый раз, при чем без предупреждения, что ставило в затруднение достижения целей клана. Слив инфы шакалам будет 100% ибо Машуля в jackals.
я высказал свое мнение думайте каждый сам. я против.


1

Сообщение отредактировал Lector - Воскресенье, 18.04.2010, 12:32
 
BaZooKaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Все "против" принимаются с аргументированными причинами.
 
QueenMargoДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:18 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: TrueExJ
Сообщений: 884
Статус: Offline
надеюсь ты понял, что и к чему

+


Девушка с характером знает чего хочет, долго не думает бьет прямо в сердце ^^
 
QueenBloodДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: TrueExJ
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Против
причина:
постоянно выходил из-за своей машули с клана,под каблуком!Вот и пускай.Несколько раз было дело давали шанс, ты его потерял.
P.S: да я скотина можете меня дальше ненавидеть! dry


online
 
deymosshamanДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:57 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
ну шанс был дан и разве я мало с делал когда использовал этот шанс ? а в остальном судить вам
 
QueenBloodДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:15 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: TrueExJ
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Ну не знаю поверим опять и опять нас кинешь хз хз

online
 
SiberianoДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:27 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 273
Статус: Offline
конечно за ) грамотныи игрок и человек гут,а реал может каждого время от времени вышибать из седла.
Машуля это др человек,шаман то мнго делал и при мне организовывал патьки покачаться,да и просто учавствовал в жизни клана, не безразличен был к делам клана.Перед уходом он искал КЛа очевидно хотел предупредить о ливе,у человека была и есть мотивация играть и приносить пользу этому клану,любую мотивацию в игре перевешивает мотивация в реале.
Просто хорошо бы о перерыве в игре предупреждать и ставить в известность,т.к.резкии уход смушает многих людеи и некую атмосферу создает угнылую в клане,и игроки огорчаются,боевои дух падает,не с поленьями играем с людьми.
Quote
Слив инфы шакалам будет 100% ибо Машуля в jackals.
хз чтоб машулю разговорить пытать наверно надо,и то от смушения наверно молчать будет))


Грустно жить на белом свете. В нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете. Волки зайчиков жуют!

Сообщение отредактировал Siberiano - Воскресенье, 18.04.2010, 13:44
 
zGOTUKAzДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:28 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Не могу не согласиться с ганом, однако чел играющий, в верности я надеюсь сомневаться не придётся! Я ЗА, с учетом последнего шанса! Хотя на "против" ставит ещё один пункт "имеются ли друзья, знакомые в клане?" А как же я? sad sad sad

I'm back
 
ResistanseBDДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:29 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я за...причин могу назвать могу больше ЗА чем маша с ГАНОМ вместе...

Сообщение отредактировал ResistanseBD - Воскресенье, 18.04.2010, 13:30
 
xMessianxДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1227
Статус: Offline
я даже не знаю
наверно больше против
потому что уже была уже такая ситуация с мёртвой например и предупреждали всех что подумайте прежде чем нажимать кнопку лив
так как шаман опять написал заявку видно что в тот раз он не подумал как следует
машуля в шаках далеко не факт что изза неё он не станет разведчиком в нашем клане если уж даже выходил из клана изза неё

хотя безусловно игрок неплохой


 
IIImbIraДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:34 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
За.
 
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » привет всем
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация