...
привет всем - Страница 3 - Форум

ExtraJus Clan Forum

Воскресенье, 05.05.2024, 10:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная

RSS


Happy New Year Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: QueenMargo, Lector  
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » привет всем
привет всем
ParanormДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:33 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Offline
Маш ты помоему тоже ливалась? не? Мы все люди а не роботы...

Quote (QueenBlood)
как мне говорит очень хороший человек проблемы иди книжку почитай
Детка ну так иди и почитай книжку!!!

У всех свои проблемы, да Серега не думает парою, я его давно знаю и за ливы я сам на него пистел, это было не только в нашем клане... Все мы люди со своими тараканами...

Месс, у меня тоже была цель стать хиро... и что дальше? Помоему каждый когдат хочет получить лампу... Да и знаешь у меня к тебе лично у самого куча вопросов, в том же оли, и с твоими никами *ПРЕЛЕСТЬ* Сказать чесно ты меня заепал по поводу этой ситуации! Я надеюсь ты меня понял, и я думаю не только у меня этот вопрос возникает... Сори что не по теме...


 
IIOTP9CДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:44 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 988
Статус: Offline
Quote (QueenBlood)
Да-да было замечено, как лив син мастер или как там его, лив клана. Я хочу сказать, что ты просто дурак, если у тебя там чет не то это не повод сразу лив клан делать... как мне говорит очень хороший человек проблемы иди книжку почитай... помогает реально проверено уже. Я остаюсь при своем мнение тебе давали шансы ты их проипал. Ты тупо подосрал всех.

а куле ты без причины тогда ливала клан с руниусом ?


!!!
 
MadamHeDamДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:53 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
а я за Серегу...он хороший человек был и остаеться,иногда канешно есть перегибы,но они есть у всех... да и всегда и всем был готов помочь...

смотрите на себя в первую очередь ,чем такие же косяки выстовлять настолько жоско ,а на самом деле все тоже самое...

достали в игре ,нервы и тд выключите игру и все пройдет.

я за Серёгу ,людей таких нельзя терять...даже если маша в шакалах ,все зависит тольо от самого Серёжи...готов ли он подставлять нас всех или нет.

учитесь многие следить за своими ошибками,ливами,общение,и многим другим ,а не пиздеть попосту

ЗА




Сообщение отредактировал MadamHeDam - Воскресенье, 18.04.2010, 20:58
 
IIOTP9CДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:56 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 988
Статус: Offline
Quote (xMessianx)
то есть вот для чего мы тебе нужны ясно тем более против

покажи мне того , кто заливает не себя , а другого игрока ? меня и Николая в пример не брать biggrin


!!!

Сообщение отредактировал IIOTP9C - Воскресенье, 18.04.2010, 20:58
 
MadamHeDamДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:01 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал MadamHeDam - Воскресенье, 18.04.2010, 21:10
 
LIXДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:16 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (IIOTP9C)
а куле ты без причины тогда ливала клан с руниусом ?

Потряс, а причина тогда была!
 
SiberianoДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:20 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 273
Статус: Offline
ну стать хиро это игровая цель и стимул играть в ла вообще,ничего плохого вроде в этом нет.

Грустно жить на белом свете. В нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете. Волки зайчиков жуют!
 
xMessianxДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:21 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Quote (Paranorm)
Месс, у меня тоже была цель стать хиро... и что дальше? Помоему каждый когдат хочет получить лампу... Да и знаешь у меня к тебе лично у самого куча вопросов, в том же оли, и с твоими никами *ПРЕЛЕСТЬ* Сказать чесно ты меня заепал по поводу этой ситуации! Я надеюсь ты меня понял, и я думаю не только у меня этот вопрос возникает... Сори что не по теме...

это моё мнения пар
а на меня наезжать не надо!кому надо те знают ситуацию и писать тут не надо эту хрень

базук удали что пар написал


 
QueenBloodДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:25 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: TrueExJ
Сообщений: 2463
Статус: Offline
а кули вы все на меня наехали вы че вообще охирели, я высказываю свое мнение по поводу кандидата, я лично против него ни че не имею да хороший человек все ок...не о бо мне идет речь, иди вы ... если он будет постоянно лив делать УДАЧИ!

online
 
MEPTBA9Ixx2Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:27 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ну я хз по поводу хиро мессиан.
хиро можно стать и без клана, и написанна цель,а не то что он хочит от клана!
Quote (LIX)
Потряс, а причина тогда была!

ну я хз) причина была у тебя,но не у неё, это называется все прыгнут и я прыгну....
Я тож ливался,ну я это Я) коментарии излишни...

По сути дела серёга не кому плохова не сделал,то что машуля мягко сказать -_- ,я думаю он не повторит больше такой ошибки, так что думаю надо брать его.

Quote (IIOTP9C)
покажи мне того , кто заливает не себя , а другого игрока ? меня и Николая в пример не брать

ну я хз, думаю ликс ещё )


Не надо говорить мне что делать! и Я не скажу куда вам пойти!
 
LIXДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:29 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (deymosshaman)
машуля это машуля и она сделал то что счетала нужным

я вот всё же не понимаю... если ты ушел за машулей с клана,по почему не пойти за ней в шаки, или вы из-за этого инцидента перестали общаться?
 
QueenBloodДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:31 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: TrueExJ
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Quote (MEPTBA9Ixx2)
причина была у тебя,но не у неё

ты кил меня в качестве ДД, но все же убил и ты думаешь, что это не причина лив сделать я вообще не приделах была. По этому и был лив.


online


Сообщение отредактировал QueenBlood - Воскресенье, 18.04.2010, 21:33
 
MEPTBA9Ixx2Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:33 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Paranorm)
Месс, у меня тоже была цель стать хиро... и что дальше? Помоему каждый когдат хочет получить лампу... Да и знаешь у меня к тебе лично у самого куча вопросов, в том же оли, и с твоими никами *ПРЕЛЕСТЬ* Сказать чесно ты меня заепал по поводу этой ситуации! Я надеюсь ты меня понял, и я думаю не только у меня этот вопрос возникает... Сори что не по теме...

ну наверное не 1 пост паранорма придётся удалять,сдайте прелести баюма,и потом эта е***ая прелесть приходит и сливает наших сапов в ит,и находится в вражеских кланах. какого куя?

Quote (QueenBlood)
а кули вы все на меня наехали вы че вообще охирели, я высказываю свое мнение по поводу кандидата, я лично против него ни че не имею да хороший человек все ок...не о бо мне идет речь, иди вы ... если он будет постоянно лив делать УДАЧИ!

совет,будь попроще,и люди потянутся.


Не надо говорить мне что делать! и Я не скажу куда вам пойти!
 
LIXДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:36 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (IIOTP9C)
покажи мне того , кто заливает не себя , а другого игрока ? меня и Николая в пример не брать

потряс, когда у меня есть лишние очки, я всегда готов помочь.

Добавлено (18.04.2010, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (MEPTBA9Ixx2)
ну наверное не 1 пост паранорма придётся удалять,сдайте прелести баюма,и потом эта е***ая прелесть приходит и сливает наших сапов в ит,и находится в вражеских кланах. какого куя?

+1
 
BlackIITaIIIkoДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:37 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Определенно За. Такие опытные игроки нужны клану.
 
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » привет всем
Поиск:

Для добавления необходима авторизация