...
Заявка на вступление - Форум

ExtraJus Clan Forum

Среда, 24.04.2024, 09:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная

RSS


Happy New Year Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: QueenMargo, Lector  
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявка на вступление (исправленная)
Заявка на вступление
IIImbIraДата: Четверг, 25.02.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
. IIImblra
2. Макс 27.06.1980 АР Крым (раб. в налоговой)
3. ХК 80 основа, 80 сх, 79 бишь, 78 фр нубл
4. на танка и фр талумхэви, фб, драк лук. на маге и бише ма и дк сет бижа тат, что еше есть не помню уже.
5. твинки се 78, ее 79 нубл, пп 78, бд 79, свс. какогото лвл. спойлер 78, ну и пару самонеров
6. Бываю часто но вечером работаю на гос. службе.
7.Комп тянет 6 окон больше не проб, 4 гига опер, 2 ядра по 2,5, но на осадах могу подглюч.
8. осады, рб фан, на шмот могу сам заработать.
9. Интранет, Венсерамос, Джастис оф Дестени, ММВ, ДТ, Шакалы сам не выходил(распадались посл раз кикнули).
10. В осада в суб и воскрвсегда участв, за исключ форс маж. обст. (откл.света, землетр. 2012).
11. Почему бы и нет.
12. С Дрофтом был в Венсерамосах но с этого времени уже много воды утекло.
13. есть но никак руки не дойдут до этого.
 
MadamДата: Четверг, 25.02.2010, 22:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (demonMAX)
Шакалы сам не выходил(распадались посл раз кикнули).

за что кикнули?

Сообщение отредактировал Madam - Четверг, 25.02.2010, 22:25
 
QueenBloodДата: Четверг, 25.02.2010, 22:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: TrueExJ
Сообщений: 2463
Статус: Offline
даже не знаю бывший Шакал ... почему опять не вернешся к ним?

online
 
IIImbIraДата: Четверг, 25.02.2010, 22:48 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Попсу рот заткнул, много умничал, а он накапал кл, что я не на форум не захожуну можит и еще что то, я хз. Вообщем особо по мне не разбирались просто кик и все.

Добавлено (25.02.2010, 22:48)
---------------------------------------------
Если меня незачто кик, ты мне предлогаешь идти и просит чтобы меня взяли опять, я лутьше тогда без клана буду.

 
QueenBloodДата: Четверг, 25.02.2010, 22:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: TrueExJ
Сообщений: 2463
Статус: Offline
IIImbIra, а ниче что это твой бывший клан и ты идешь против них, типо как предатель

online


Сообщение отредактировал QueenBlood - Четверг, 25.02.2010, 22:53
 
BaZooKaДата: Четверг, 25.02.2010, 22:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Насчет вентры:
Quote (IIImbIra)
есть но никак руки не дойдут до этого.

Я так понимаю, что будучи в Шакалах ты так и не поставил эту чудо-прогу) ?

Насчет кика поподробнее расскажи. В чем был виноват Попс по твоему мнению, как развивался конфликт, что сказал Кл насчет твоего кика.

 
IIImbIraДата: Четверг, 25.02.2010, 23:04 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Вентра там была не у всех, у 30 % от силы. Я что то не смог в ней разобраться. На счет кика кл сказал, то что ему попс сказал, при нашем разговоре с попсом в чате кл небыло, он просто его больше знает вот и послушал его, я для него впринципе никто как и остальные 70% клана, а попс жополис и подхалим, видимо на эпик выслуживается, а мне на эпик похрену, я просто говорил то что считал нужным сказать.
 
MadamДата: Четверг, 25.02.2010, 23:25 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (IIImbIra)
Попсу рот заткнул

спрошу у попса как дело было,мнения так сказать разных сторон

пока воздержусь

Quote (IIImbIra)
а мне на эпик похрену

Готов отказаться от эпика ?) xD

Quote (IIImbIra)
ММВ

вот за это + =)

Сообщение отредактировал Madam - Пятница, 26.02.2010, 02:26
 
QueenBloodДата: Четверг, 25.02.2010, 23:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: TrueExJ
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Воздержусь. Подожду мнение остальных! dry

online
 
IIImbIraДата: Четверг, 25.02.2010, 23:37 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
На счет придательства был вопрос: отвечаю, если бы я сам вышел или вы меня переманили чемто ну или к примеру другой клан могло бы иметь место придательство хотя нефакт некоторые могут выйти и из за идейных соображений, а меня как я уже написал раньше кикнули.

Добавлено (25.02.2010, 23:37)
---------------------------------------------
Попс не из тех людей котырые признают свои ошибки, поэтому только зря потратишь время.

 
stervoznbIuДата: Четверг, 25.02.2010, 23:45 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 1146
Статус: Offline
за испыталку

 
MEPTBA9Ixx2Дата: Пятница, 26.02.2010, 01:35 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ну я хз!
видел ваш срач с попсом в гиране,толком не понял в чём дело....
Как бе я против всех бывших шакалов которые выходят сами из клана! его кикнули 100%
есть инфа что диск просто был не в духе в тот день,а человек попал под горячую руку...
так что хз, впринцепи за испыталовку! посморим чо он вообще может и чо из себя представляет.
как сказано мне было что он шлак,мясо и тд. сказали из шакалов!
интересны другие мнения!

Добавлено (26.02.2010, 01:35)
---------------------------------------------

Quote (IIImbIra)
7.Комп тянет 6 окон больше не проб, 4 гига опер, 2 ядра по 2,5, но на осадах могу подглюч.

с такой машиной можно и 15 окон грузить,если это не бла бла))) и на какойто жалкой осаде как ты лагаешь?)))) поменяй провайдера ) имхо


Не надо говорить мне что делать! и Я не скажу куда вам пойти!
 
PopsДата: Пятница, 26.02.2010, 02:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ребят, если мое мнение интересно кому-нить я скажу что и как -))) (просто перечислю, выводы сами делайте)
Шмыга абсолютно неадекватен к критике, высокомерен, безответственен, постоянные пропуски КМ, нежелание играть бишем (играть им он не умеет), смена саба это минимум 10 минут (с сх на биша), нежелание выполнять простые требования и условия присутствия в клане (вентра, форум и т.д.)

Quote (IIImbIra)
10. В осада в суб и воскрвсегда участв, за исключ форс маж. обст. (откл.света, землетр. 2012).

обман.

Quote (IIImbIra)
Попсу рот заткнул, много умничал, а он накапал кл, что я не на форум не захожуну можит и еще что то, я хз. Вообщем особо по мне не разбирались просто кик и все.

обман

Quote (IIImbIra)
Вентра там была не у всех, у 30 % от силы. Я что то не смог в ней разобраться.

обман. разобраться в этой "чудо-программе" помог бы форум с картинками, сделанными специально для таких как ты.

Quote (IIImbIra)
На счет кика кл сказал, то что ему попс сказал, при нашем разговоре с попсом в чате кл небыло, он просто его больше знает вот и послушал его, я для него впринципе никто как и остальные 70% клана

для того чтоб быть кем-то, нужно просто быть кем-то. всё элементарно, Ватсон ©

Quote (IIImbIra)
а попс жополис и подхалим, видимо на эпик выслуживается, а мне на эпик похрену, я просто говорил то что считал нужным сказать.

эти слова говорят о твоем высоком интеллекте и понимании команды (в данном случае клан Jackals)
Считаю его надо брать! xDD с удовольствием буду сливать его )))))))))))) не пк же зарабатывать (
моё мнение является объективным и подлежит обжалованию biggrin
спасибо за внимание.
Пы Сы: Шмыга, инициатором твоего кика был Iomoney. Это тебе к информации.


Все временно: Любовь, исскуство, планета Земля, Вы, я. Особенно я... (с) 99 Франков
 
MadamДата: Пятница, 26.02.2010, 02:36 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Pops)
Шмыга абсолютно неадекватен к критике, высокомерен, безответственен, постоянные пропуски КМ, нежелание играть бишем (играть им он не умеет), смена саба это минимум 10 минут (с сх на биша), нежелание выполнять простые требования и условия присутствия в клане (вентра, форум и т.д.)

-

Quote (Pops)
Quote (IIImbIra)
Вентра там была не у всех, у 30 % от силы. Я что то не смог в ней разобраться.

обман. разобраться в этой "чудо-программе" помог бы форум с картинками, сделанными специально для таких как ты.

убило ...-

Вар варом а неследовало тебе писать оскарбительные слова ...кем бы пупс небыл для тебя..Уважение к варам имхо

я против

Сообщение отредактировал Madam - Пятница, 26.02.2010, 02:54
 
PopsДата: Пятница, 26.02.2010, 02:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (IIImbIra)
Попс не из тех людей котырые признают свои ошибки, поэтому только зря потратишь время.

она со мной время зря не потратит ;)))

Добавлено (26.02.2010, 02:53)
---------------------------------------------

Quote (MEPTBA9Ixx2)
есть инфа что диск просто был не в духе в тот день,а человек попал под горячую руку...

на самом деле так и есть. Но просто так никто никого не кикает. Значит были другие причины (помимо плохого настроения) wink

я никого не оправдываю, и даже не пытаюсь этого делать. У каждого свои тараканы в голове, и все это прекрасно знаете -)


Все временно: Любовь, исскуство, планета Земля, Вы, я. Особенно я... (с) 99 Франков
 
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявка на вступление (исправленная)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация