...
Заявка на вступление - Страница 3 - Форум

ExtraJus Clan Forum

Четверг, 25.04.2024, 06:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная

RSS


Happy New Year Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: QueenMargo, Lector  
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявка на вступление (исправленная)
Заявка на вступление
MEPTBA9Ixx2Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:02 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 290
Статус: Offline
по теме строго пофигу! ну если уж такие мемберы как йомана и Pops поливают его грязью,можно проверить что это за человек.

Не надо говорить мне что делать! и Я не скажу куда вам пойти!
 
SiberianoДата: Пятница, 26.02.2010, 17:07 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 273
Статус: Offline
до этого инцидента в шаках до когонить доходили слухи о неадекватности этого чела?
на осаде помню он выискивал наших оверов и довольно напористо лупил по ним я его отагривал что не говорит о пряморукости но покраинеи мере он знал че делал. Подозрение на вражеского засланца конешн есть)
По заявке промолчу тк на испыталовке еще.


Грустно жить на белом свете. В нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете. Волки зайчиков жуют!

Сообщение отредактировал Siberiano - Пятница, 26.02.2010, 20:07
 
xMessianxДата: Пятница, 26.02.2010, 17:20 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Quote (MEPTBA9Ixx2)
может грубо! Iomoney иди ***.... свои мысли затолкай себе в ***,у тебя интелектуальное развитее ==== камню,а твой iq равен твоему возрасту! c уважением MEPTBA9Ixx2

xD


 
GreenLordДата: Пятница, 26.02.2010, 18:18 | Сообщение # 34
Совет Клана
Группа: TrueExJ
Сообщений: 250
Статус: Offline
Скорее Против, чем за... Недоверчивый уж я однако, на засланца похоже, да и одного Шмыги уже хватает, нужны ли "клоны" happy
 
QueenMargoДата: Пятница, 26.02.2010, 19:23 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: TrueExJ
Сообщений: 884
Статус: Offline
Максим у тебя скайп есть?

Девушка с характером знает чего хочет, долго не думает бьет прямо в сердце ^^
 
zGOTUKAzДата: Пятница, 26.02.2010, 22:09 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
У меня честно две мысли:
1) Попс реально "не любит" шмыгу и искренне надеется, что мы его послушаем...
2) Шмыга реал засланный казачек, однако я думаю проще было бы создать нового нубла и его уже заслать.
Повтор.сь: эквип и сабы норм! ЗА на испыталку!

Добавлено (26.02.2010, 22:09)
---------------------------------------------
Повторюсь*


I'm back
 
PopsДата: Пятница, 26.02.2010, 22:25 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
как я написал в посту выше моё мнение останется моим мнением. в заявки залез только из-за просьбы отписаться в ней от Дарины (говорить Вам кто это думаю нет смысла? ;) )
мне фиолетово возьмете Вы его или нет.
QueenBlood, если ты внимательно перечитаешь все посты, то поймешь, что я никак не влияю (и не пытаюсь) на принятие Вами всеми решения.
З.Ы. никакой грязи.


Все временно: Любовь, исскуство, планета Земля, Вы, я. Особенно я... (с) 99 Франков
 
MadamДата: Пятница, 26.02.2010, 22:51 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





бЛин ребят причем тут мнение пупса,у кождого человека есть ОНО собственное а по факторам и какой либо инфе просто его доделывают кто в положительную сторону кто в отрицательную,зачем весь этот цырк в плане *нах пупсу писать мнение тут * если доступ тут открыт и любой человек может писать что либо...

Quote (QueenBlood)
Вары пишут в заявке... Прошу, базука удалить, так как у них нету права голоса решает народ что делать!

да кто тебе сказал что ЕГО мнение повлеяет на принятие?? да что за чуш ребят...

иль после постов пупса и ёмани у вас мнения собственного нету?
ИМХО чуш несете ..

Quote (max55)
ну рас наши вары любезно помогают в расмотрение заявки пусть тут и отпишутся какие у них интересы к етому человеку.

Quote (max55)
ну рас наши вары любезно помогают в расмотрение заявки пусть тут и отпишутся какие у них интересы к етому человеку.

Quote (QueenBlood)
я считаю, что они не имеют права голоса к приёму до нашего клана!Они нам вары...Я останусь при своем мнение!

Quote (Brutal)
ЫЫ, как шакалы обеспокоены вступлением шмыги в клан. Почему так за нас печетесь, ответьте плз если не секрет? И к чему все ЭТО, написанное вами выше.

Pops отписал по моей прозьбе ,спросила что за человек он... Верить иль не верить *варам* только ВАШЕ решеие...

Маша право голоса все люди имеют,а вот решение остаеться только за нами,чем тебя так задело чужое мнение?
я непонимаю давайте вообще закроем доступ к Заявки на вступление в Клан .... чтобы никто несмог кроме нас его посмотреть и написать...

Тема вроде бы и создана чтобы КАЖДЫЙ высказал мнение и САМ принял решение,а не быть стадом ставить всем НЕТ НЕТ НЕТ иль ДА ДА ДА... ИМХО

Сообщение отредактировал Madam - Пятница, 26.02.2010, 22:57
 
IIImbIraДата: Пятница, 26.02.2010, 23:41 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Попс я не 2 осады пропустил за пол года, и на рб постоянно был. Е ли бы ты не поднял этот вопрос после нашего разговора с тобой в чате меня бы не кикнули так что не отмазывайся. С йомани мы 4 недели назад до кика говорили. А на счет неодекватности, не надо, ты сам из за своего высокомерия и обиды, меня сдал. Сначало себя научись контролировать и обосновывать свои слова.

Добавлено (26.02.2010, 23:38)
---------------------------------------------
Нах мне ваши казачки))) в 29 лет, если бы хотели заслать шпиона который как я думаю 100% у вас может быть, заслали бы твинка нубла,а не отдельного чара к томуже основу, я тут с 2007 года бегаю.

Добавлено (26.02.2010, 23:41)
---------------------------------------------
Вообше я буду молчать, решайте сами, у меня вообще такое впичатление складывается что тут не прием в клан а 3 тур выборов президента Украины начался.

 
MadamДата: Пятница, 26.02.2010, 23:44 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Максим,было такое что когда тебе сказали почему нет вентры ты сказал *а зачем?*
иль что то в этом смысле..

ты думаеш что тут без вентры кто то будет тебе лично что то писать в кч?

и уберем все темы про пупса ...Правила клана вроде в тех же шакалах были обязательныими наличие голосовой связи...и ясно что ты не выполнил эти Правила,то какой шанс в ExtraJus ты выполниш их и не будеш нарушать что то?

Просто твое мнение интересно...

Сообщение отредактировал Madam - Пятница, 26.02.2010, 23:47
 
IIImbIraДата: Пятница, 26.02.2010, 23:55 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
На счет клона всетаки скажу. Я с 2007 года тут зареган под шмыгой, так что плагиат был не с моей стороны.

Добавлено (26.02.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Епти по мне уже 3 страницы написали, какой я однако стал популярный.

Добавлено (26.02.2010, 23:55)
---------------------------------------------
ну у меня было только 1 нарушени если логично подумать, я в шакалах около полу года, и все пол года я был без вентры. Вопрос почему меня не кикнули? Наверное усираивал? Если бы я был пол года неадекватен кикнули бы раньше или я не прав? Ответ для Мадам.

 
LectorДата: Суббота, 27.02.2010, 00:20 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: TrueExJ
Сообщений: 302
Статус: Offline
че за флуд? ^^ создайте тему в флудилке и там пообщайтесь...
от кандидата не услышал ответов на поставленные мной вопросы.


1
 
IIImbIraДата: Суббота, 27.02.2010, 00:34 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
У меня арка есть с са. Работа в отделе ведомственного контроля ГНА в АР Крым. ГГНРИ советник налоговой службы 3 ранга. По вечерам вторник четверг с 19-20 хожу в спорт. зал. по выходным бывает вечером бухаю))), дальше продолжать)))? Вобщем все как у обычных нормальных людей. Т
 
BaZooKaДата: Суббота, 27.02.2010, 00:39 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3181
Статус: Offline
cool Весело живем... однако не будем отвлекаться от темы - обсуждение кандидата. Личные вопросы решайте в других местах.

Сообщения не по теме удалены. Авторам - устное предупреждение.

 
MEPTBA9Ixx2Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:49 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 290
Статус: Offline
надо брать парня на испыталовку!
установит вт! если нет,кикнем нафик!
чо как *** то? (извените за выражение!)
какой шпион?(штирлец ***?)
его кикнули! а не сам вышел!
у половины помойму параноя ! очень развитая!
Адекват-Не Адекват чо за бред?
Не Адекватнее меня нету не кого!


Не надо говорить мне что делать! и Я не скажу куда вам пойти!

Сообщение отредактировал BaZooKa - Суббота, 27.02.2010, 00:55
 
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявка на вступление (исправленная)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация