...
заявка от бд - Форум

ExtraJus Clan Forum

Четверг, 25.04.2024, 13:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная

RSS


Happy New Year Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QueenMargo, Lector  
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » заявка от бд (1)
заявка от бд
ResistanseBDДата: Суббота, 14.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
1. ResistanceBD
2. Личные данные (имя, возраст, город, профессия (работа/учеба) - Макс,19,Запорожье-Украина, студент 4 курса
3. Профессия в игре и лвл. наличие нобла/саба (указать профы и лвл всех сабов) - БД 78 без серены, тир 76, нобл на стадии убийства нобл РБ) не поможите?) след сабы планировались Биш сначало потом СХ....
4. Обеспеченность эквипом (распишите какой у вас шмот). На БД ИК сет и Мадж бижы сет, ну тоже и на тира) у бд кешы+6 у тира пока что ДГ, на сабы биша\сх пока сделаю Мадж роб сет, есть хомка на 11 пока что....Щас работаю над мадж роб сетом и тат сетом..
5. Наличие второстепенных персонажей/саппортов (аналогично п.3) есть пп, се бд они без саба и нубла...
6. Когда бываете в онлайне и как часто. онлайн бываю 3-4 часа точно
7. Качество интернет связи. Конфиг компа (сколько окон тянет, к примеру) комп тянет 4 окна и даже не задумываеться...
8. Цели вступления в клан, что ожидаете от клана ? цель подняться по иерархальной леснице) а вобще фана наверно, я пол года в клане не был... вот захотелось преключений на попу)
9. Состояли ли вы раньше в других кланах? Если да, то в каких, почему вышли оттуда. - Успел побывать во многих ТОП кланах но не этим персом.. но в вашем клане и кланах вашего бывшего али не был.... вообще последний мой был это тигры....
10. Какой опыт игры? На каких серверах раньше играли? опыт игры года 3-4 вроде, разные серва но в основном шок....
11.Готовы ли вы участвовать в осадах (суббота с 19-00 до 22-00, воскресенье с 15-00 до 18-00)? участвовать в воскресение точно готов, а вот в субботу через раз... не обещаю...
12. Готовы ли вы качнуть 2 твинков (с 1 по 40) в составе клан Академии в течении испытательного срока (2 недели) ? готов...
13. Имеются ли друзья\знакомые в клане и альянсе? Если да, то кто? Ну друзей в вашем клане наверно может и нету, но знаю я многих... увидел пару ник Broke если тот который был в клане у Суворого значит его знаю....ники вашего клана мне довольно знакоми но много дел я с ними не имел.....
 
UndeadOneДата: Суббота, 14.11.2009, 16:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
единственное что понравилось это то что меин - бд happy

 
ResistanseBDДата: Суббота, 14.11.2009, 16:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
просто основа забанена это был твинк, которому повезло просто стать основой) может сменю основу на другого бд но это будет года через пол, а то у этого ник стремный)
 
BaZooKaДата: Суббота, 14.11.2009, 17:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Ник основы и за что бан ?
 
ResistanseBDДата: Суббота, 14.11.2009, 17:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ваш аккаунт забанен 12-05-2009 13:00:04 по причине: Реклама конкурентных ресурсов в игре. supportONE
 
QueenMargoДата: Суббота, 14.11.2009, 18:58 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: TrueExJ
Сообщений: 884
Статус: Offline
ResistanseBD, почему не в шакалы?

Девушка с характером знает чего хочет, долго не думает бьет прямо в сердце ^^
 
UndeadOneДата: Суббота, 14.11.2009, 19:25 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
1111



Сообщение отредактировал UndeadOne - Суббота, 14.11.2009, 19:26
 
ResistanseBDДата: Суббота, 14.11.2009, 20:22 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
ну у меня было 2 варианта или к ним или к вам) выбрал вас, почему да нравитесь вы мне)там есть люди с котороми у меня были конфликты...
 
QueenMargoДата: Суббота, 14.11.2009, 22:12 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: TrueExJ
Сообщений: 884
Статус: Offline
ResistanseBD, конфликты из-за чего?) давай подробнее, хочется же узнать тебя хоть чуточку)

Девушка с характером знает чего хочет, долго не думает бьет прямо в сердце ^^
 
ResistanseBDДата: Суббота, 14.11.2009, 22:18 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
я был, и в тиграх, и в интранете, после распада все пошли туда, а я не всегда расделял мнения....просто моя рипутация была испорченна 1 человеком, после чего уже доказывать что-то немного бесполезно...этот человек был последним КЛом тигров....
 
UndeadOneДата: Суббота, 14.11.2009, 22:25 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
Вобще ЗА испытатеьный срок, БД докачать до сирены, а саб тира имхо бесполезен.. так же немаловажно взять саб нужный клану, а точнее кота или варка и готовность играть на КМ за бд и саб который возьмешь.

 
BaZooKaДата: Суббота, 14.11.2009, 22:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3181
Статус: Offline
С набором у нас не очень в последнее время. Люди, конечно, нужны. Иногда можно сделать исключение, но пусть клан решает, готов ли он оказать поддержку новичку в том же фарме рб или прокачке нужных классов...

Ждем мнений.

 
KondRatiYДата: Суббота, 14.11.2009, 22:58 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Статус: Offline
За испыталку
 
stervoznbIuДата: Суббота, 14.11.2009, 23:30 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 1146
Статус: Offline
на испыталку можно взять попробывать

 
ReFLeKToRДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:04 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
За испытательный
 
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » заявка от бд (1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация