...
Заявка - Форум

ExtraJus Clan Forum

Суббота, 18.05.2024, 13:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная

RSS


Happy New Year Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QueenMargo, Lector  
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявка (Возьмите обратно?)))
Заявка
AsmenДата: Пятница, 20.06.2008, 19:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Asmen
2. Артём, 17 лет, Город-Герой Ленинград, учусь
3. Hierophant - 78, Storm-Scrimer - 78, SwordMuse - 76, Bishop - 52 (Nobless)
4. СоМ с СА, МЖ роба сет, Тат сет +4
5. ПП - 78, СЕ -76, ЕЕ -78, БД -71, Некр (Ноблес)
6. С утра до вечера)
7. 512 кбит/сек, 3 окна тяну)
8. Осады, эпики, КВ
9. Storm, FinallyFree, OrdenOfPh0enix, ExtraJus
10. 4 года (шок-1, шок-5, la2world.ru)
11. Конечно
12. smile

Хочу исправить все свои ошибки!!!

Обновленная информация!!!
Asmen аka Mia aka EvilPP - передал пароль от своего форумного аккаунта вару (а именно xSportboy). Передал добровольно, надеясь, видимо, на какое-то вознаграждение или другое отношению к нему в ООФ. Короче, продал нас с потрохами. Неисключен, слив клановой и алли инфы варам, что косвенно подтверждалось в хироу чате.

Аккаунт Асмена блокируется на форуме. Чар Mia исключается из клана за нарушение пункта устава IV.2 (Разглашение внутр. информации).

Сообщение отредактировал BaZooKa - Понедельник, 14.07.2008, 20:21
 
BaZooKaДата: Пятница, 20.06.2008, 19:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Очень сложная ситуация... Я один не буду решать насчет этой заявки. Для тех, кто не в курсе, рассказываю:

Мы с Асменом были в ооф. Когда мы компанией свалили оттуда из-за недовольства политикой Кла насчет эпиков, Асмен, поговорив чуть позже с Марго, тоже вышел из клана и вступил к нам. Отличный онлайн, умеет играть за свои классы.
Наш новый клан и алли преследовали некоторые неудачи на осадах и эпиках. Это понятно: нас было мало, несыгранные пати, онлайн подводил. После очередного тараса, Асмен написал мне в пм и сказал, что хочет назад в ооф, типа у него остались там друзья. Я не стал возражать, потому что бесполезно убеждать человека, если он что-то сам решает. Я попросил оставить АК, выданное кланом в квх, что и было незамедлительно сделано перед уходом из клана.
Этот человек не кидала, не вор. Репутация его чиста на этом сервере. Но он подал заявку к нашим врагам, и многие из нас, прочитав его ответы сильно расстроились:

http://oof.ipb.su/index.php?showtopic=29&st=0�entry614

Пусть каждый из вас ознакомится и решит, стоит ли брать Асмена назад или нет. Жду подробных ответов, а не просто - да или нет. Решение будет вынесено, опираясь на большинство.

 
AsmenДата: Пятница, 20.06.2008, 19:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Хочу добавить, что, как оказалось, друзей у меня не осталось ни в ооф, ни в фф :(
я лишь в очередной раз ошибся...
 
StivДата: Пятница, 20.06.2008, 20:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Естественно против!! И комментировать даж не буду... И так всё с ним ясно.
 
AsmenДата: Пятница, 20.06.2008, 20:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вот парни и девушки!
Обьясните мне пожалуйста, почему вы не хотите дать человеку даже шанса на исправление своих ошибок???
Да, я был сильно не прав, выходя из клана, но как сказал мне сегодня Роббер: каждый человек имеет право выбора своей судьбы...
Я ошибся в этом выборе, но почему же сразу надо говорить нет и без коммнтариев?!!!


Сообщение отредактировал Asmen - Пятница, 20.06.2008, 20:46
 
KotikaДата: Пятница, 20.06.2008, 20:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Если можно отпишусь,
я не удивилась что Асмен ушел из ООФ, как и то что он ушел обратно, каждому человеку свойственно искать где лучше. Это его личное дело. Прочитала я и посты всех на ооф, была в шоке, что написал Ультр, про мое шпионство)), но это еще раз доказало, что все верно. Единственно кто оспрорил пост ,это Зайка biggrin Так что знаю что друзья у меня в ооф остались (как и недруги) .
Но вернусь к нашим баранам, раз Артем написал всетаки заявку к нам (были другие предположения), значит ему действительно хочеться к нам. Я играла с ним и на КМ и просто на каче, впринципе вполне адекватный, спокойный, как верно подметил Максим не вор и не кидало.
Я за то что бы принять Артема обратно, человеку свойственно ошибаться. Многие учаться на своих ошибках, и хорошо если эти ошибки можно исправить.Что к сожалению далеко не всегда.
давайте ему поможем исправить ошибку, надеюсь совершенную, как говориться по молодости и по глупости.


Сообщение отредактировал Kotika - Пятница, 20.06.2008, 20:45
 
JabaДата: Пятница, 20.06.2008, 20:49 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





В общем 2 варианта:

Отпустить с волчьим билетом, как перебезчика.

Простить и взять назад. В принципе бум знать, кто сменит сторону в случае чего)))

 
KotikaДата: Пятница, 20.06.2008, 20:53 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Jaba)
В общем 2 варианта:

А твой вариант??
 
cholyaДата: Пятница, 20.06.2008, 21:04 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: TrueExJ
Сообщений: 644
Статус: Offline
Блин,я сам не верю,что делаю это.
За.


Ожидание смерти хуже самой смерти...
 
StivДата: Пятница, 20.06.2008, 21:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Завтра будут рулить босы, а послезавтра заявка асмена уже будет весеть у них на форуме. Развёрнутее писать не буду, т.к. сижу на телефоне)
 
AsmenДата: Пятница, 20.06.2008, 21:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Стив, если я сделаю это, все мои чары твои!!!!

Сообщение отредактировал Asmen - Пятница, 20.06.2008, 21:09
 
KotikaДата: Пятница, 20.06.2008, 21:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Почему его, мои я за тебя))
Шутка, но если он это сделает, ему врятли кто поверит
 
AsmenДата: Пятница, 20.06.2008, 21:13 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Клану отдам всех сапортов и Асмен)
 
R0MEДата: Пятница, 20.06.2008, 22:02 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Да уж, чтобы иметь представление поточнее надо прочесть его заявку на сайте ООФ.
 
StivДата: Суббота, 21.06.2008, 02:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ничёсе как красиво написала Lull) Возможно и стоит дать этот второй-последний шанс... >:
 
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявка (Возьмите обратно?)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация