...
Заявка на вступление в Клан - Форум

ExtraJus Clan Forum

Воскресенье, 05.05.2024, 14:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная

RSS


Happy New Year Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QueenMargo, Lector  
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявка на вступление в Клан (Заявка)
Заявка на вступление в Клан
CoperfildДата: Суббота, 14.06.2008, 12:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. xxxCoperfildxxx
2. Зовут Максим 19 лет,учусь
3. Основа некр 76,саб дестроер 75,саб хавк50 нублесс
4. (Дк сет,Тат сет,сом+3 с СА,Драгон слеер БВ сет)
5. Свс 75,СЕ 72,пп 73
6. Днем,вечером,по вазможности ночью
7. Интернет хороший,вот комп Г)2 окна могу потянуть
8. От клана хочу общения новых друзей!фана,варов,РБ, по вазможности Эпик РБ)
9. В Разных кланах был,выходил сам по желанию так как клан ничего неделал и кл отсудствовал,прост названий непомню))Elementals выхожу так как клан распускают)Еще был в 27 легионе,чар подруги был)
10. 1,5 года)или даже больше, играл на шоке 2,ну и так пвп серверы чтобы померить шмот))и скиллы проверить)
11.Да готов
12. пока нету


Сообщение отредактировал Coperfild - Суббота, 14.06.2008, 20:16
 
JabaДата: Суббота, 14.06.2008, 18:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





При наличии раскаченного саба сапорта, буду за.
 
QueenMargoДата: Суббота, 14.06.2008, 19:01 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: TrueExJ
Сообщений: 884
Статус: Offline
готов ли ты прокачать саб нужный клану?

Девушка с характером знает чего хочет, долго не думает бьет прямо в сердце ^^
 
CoperfildДата: Суббота, 14.06.2008, 20:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да.

[b]Добавлено[/b] (14.06.2008, 20:18)
---------------------------------------------
Вы написали нужны маги и лукари.Я очень для души хачу хавка!3 саб сделаю каго скажете!

[b]Добавлено[/b] (14.06.2008, 20:19)
---------------------------------------------
Очень надеюсь против никто небудет
Вазможен 3 саб класс на котовода) Если некто не против)

Сообщение отредактировал Coperfild - Суббота, 14.06.2008, 20:24
 
JabaДата: Суббота, 14.06.2008, 20:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





лучше варка...
 
ropCBETДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





а в 27 легионе какйо ник был?
 
cholyaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:48 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: TrueExJ
Сообщений: 644
Статус: Offline
Jaba, у нас 3 готовых варка с човом,со 100%м онлайном на осадах.Ну пусть ты будешь за овера.Имхо больше 2х патей луков мы пока не выставим чисто из-за недостатка самих луков в топе.А вот задуматься о фулке магов с хорошим бафом,при увеличившемся количестве народа,стоит.
З.Ы.Жду недождусь,хочу на осадах за мага на фулах побегать уже.Пока хиропуха есть. smile


Ожидание смерти хуже самой смерти...
 
CoperfildДата: Воскресенье, 15.06.2008, 03:47 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





горСВЕТ я редко заходил)Но чар подруги был)Svetik
 
BaZooKaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:12 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Хавка бесмысленно качать, если нет средств на топ Ы эквип для него. Саб кота будет более оптимальным выбором. Прокачай как минимм до 76 для изучения самон фриенда.
 
CoperfildДата: Понедельник, 16.06.2008, 02:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Соул +4 с СА есть ну шмотьё дум(но планирую мадж)
 
FazierДата: Вторник, 17.06.2008, 13:31 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





горСВЕТ я редко заходил)Но чар подруги был)Svetik - хм сори что вмешиваюсь но я чёт ни разу не видел !!!!!
 
CoperfildДата: Вторник, 17.06.2008, 13:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





У меня такое чувство непоймите не правильно!ЧТо етот клан набирается тупо как сппорты и всё!я сам нелюблю за саппортов играть.Но котовода люблю.Я нехочу ходить за всеми и баффать!Лучше варов бить!И вообще учавствовать в замесах как Воин а не как саппорт

Добавлено (17.06.2008, 13:34)
---------------------------------------------
И кстати распишите ваши саб классы!мне интересно прост)))

Добавлено (17.06.2008, 13:35)
---------------------------------------------
Fazier ненаю чем ты смотрел))

 
BaZooKaДата: Вторник, 17.06.2008, 14:12 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Quote (Coperfild)
У меня такое чувство непоймите не правильно!ЧТо етот клан набирается тупо как сппорты и всё!я сам нелюблю за саппортов играть.Но котовода люблю.Я нехочу ходить за всеми и баффать!Лучше варов бить!И вообще учавствовать в замесах как Воин а не как саппорт

Ну давай посмотрим на тебя более внимательно. как на дд. Некр ? дк сет и сом+3 хорошо. А про защитные баффы против некра знаешь? от пп, ее, свса ? Знаешь какой дамаг потом от некра по забафаным варам с твоего сома+3 ? Я думаю вряд ли больше 300-400 ед. И что ты сделаешь? Учитывая, глум не перебивает эти резисты... Некры как ДД уже давно в прошлом, с введением С5 скилов. На каче еще ничего, если избегать мобов с резистом к темной магии, которых между прочим чуть ли не половина. Да, на рб нужен некр. Но только 1!, с аркой и проточенным глум от +8 и выше.
Дестр ? если ты даже до 78 лвл еще не поднялся.... дестр это машина для кача, парочка вечером и 78 лвл тут как тут, сп девать некуда... Мили дд неэффективны на замесах, особенно без топ шмота. Пока добежишь - тебе уж раз 10 успеют снять, и ресать тебя будет некому
Хавк 50 лвл? с потенциальным дум сетом и соул боу в будущем? ) без комментариев

Я не вижу у тебя нормальных классов ДД. Есть большая разница между пинанием нупов около диона и масспвп замесах на эпиках и осадах. Там у врагов баф и эквип всегда на должном уровне. Роль кота тебе отводится именно на такие случаи. В остальное время можешь бегать некром и крошить варов ), если повезет.

 
Hunt3rДата: Вторник, 17.06.2008, 14:13 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Coperfild)
У меня такое чувство непоймите не правильно!ЧТо етот клан набирается тупо как сппорты и всё!я сам нелюблю за саппортов играть.Но котовода люблю.Я нехочу ходить за всеми и баффать!Лучше варов бить!И вообще учавствовать в замесах как Воин а не как саппорт.

Куда более тупо набирать клан без саппортов, потом ныть в патях, что у Файтеров / Магов отсутсвует бафф, окна на КМах еще более тупо. Насчет отсутсвия интереса к игре за саппорт-класс, извиняй но игра в клане требует командной игры - есть определенные критерии которые нужно выполнять, к тому же тут играет роль эквипа на "Боевой" класс, к сожалению :
Quote (Coperfild)
Соул +4 с СА есть ну шмотьё дум(но планирую мадж)

... далеко не идеальный вариант (имхо), куда более лучший вариант саппорт класс - котовод, благо есть :
Quote (Coperfild)
Дк сет,Тат сет,сом+3 с СА

Подумай.)
 
cholyaДата: Среда, 18.06.2008, 11:21 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: TrueExJ
Сообщений: 644
Статус: Offline
Для понимания причины,по которой ты пока не подходишь на роль ДД,как хавк в мадже и с соулом,приведу пример.
На последнем баюме,в драк сете с драком,на фул бафе на лукаря под валором,имея практически фул эпик(хотя это и не важно),я,хавк 76(слитый),получил подряд 2 крита по 5,8к от такого же лукаря(хз,по-моему,калибра тоже хавк).На КМ я даже не прошу хилеров меня хилить,пусть после реса только нобл повесят.
Реалии уже не те.Пока ты нам интересен как саппорт.А саппорт-это почетно.Играющие добросовестно за саппортов на КМ,показывающие хороший онлайн-всегда первые на очереди на что-то вкусненькое на эпиках и тд.


Ожидание смерти хуже самой смерти...
 
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявка на вступление в Клан (Заявка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация