...
Групповая заявка =) - Форум

ExtraJus Clan Forum

Суббота, 27.04.2024, 03:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная

RSS


Happy New Year Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QueenMargo, Lector  
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Групповая заявка =) (Обьединяемся...)
Групповая заявка =)
GreenLordДата: Четверг, 26.03.2009, 10:59 | Сообщение # 1
Совет Клана
Группа: TrueExJ
Сообщений: 250
Статус: Offline
1. Ник на сервере http://shock-world.com/ Шок-5 GreenLord
2. Личные данные (имя, возраст, город, профессия (работа/учеба)- Андрей, 25 лет, Пярну (Эстония), Менеджер по продажам, дизайнер, Последний курс ТУПК фак Управления бизнесом.
3. Профессия в игре и лвл. наличие нобла/саба (указать профы и лвл всех сабов)- Доминатор 79, Аркана Лорд 77, Дум Краер 78
4. Обеспеченность эквипом (распишите какой у вас шмот). Дк роба сет, Аркана, Ы дули, Тат Сет, АК
5. Наличие второстепенных персонажей/саппортов (аналогично п.3) Их много всяких =)
6. Когда бываете в онлайне и как часто. сейчас онлайн до 17 часов, а так в вечернее время. Игаю всегда, когда свободен.
7. Качество интернет связи. Конфиг компа (сколько окон тянет, к примеру) 4мбит/сек, Пауер Буст 12мбит/сек, 6 окон
8. Цели вступления в клан, что ожидаете от клана ? Развитие и фан, чего же ешё от игры ждать ;)
9. Состояли ли вы раньше в других кланах? Если да, то в каких, почему вышли оттуда. Алли Аэгис клан Эксилим- переход на другой серв, алли Интро клан Прадо- надоело быт постоянно одному, клан МиднайтДримс - роспуск, клан фемили - роспуск, алли Ексез клан Интранет - получил кик =) Базука в курсе ;), клан МиднайтДримс - слияние с кланом ЭкстаДжус
10. Какой опыт игры? На каких серверах раньше играли? с 2006 Года, ШОК-5, иногда играю на ла2ворлд (ПВП сервер)
11.Готовы ли вы участвовать в осадах (суббота с 19-00 до 22-00, воскресенье с 15-00 до 18-00)? Если не занят то с болшим удоволствием
12. Имеются ли друзья\знакомые в клане и альянсе? Если да, то кто? Вроде нету...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Ник на сервере http://shock-world.com/ Шок-5---------- OeKintarO
2. Личные данные (имя, возраст, город, профессия (работа/учеба)------ Евгений (юджин) возраст 22 года, Котлас, сисадмин, программист
3. Профессия в игре и лвл. наличие нобла/саба (указать профы и лвл всех сабов)---- ГС -79 сабы- СХ 78 АВ 78(нобл)
4. Обеспеченность эквипом (распишите какой у вас шмот). - Драко сет, драколук+6, арка +4, два дк роба сета, куча б шмота, ак, баюм, закен, тарас, тат некла +4, АС с СА
5. Наличие второстепенных персонажей/саппортов (аналогично п.3), БД 79(нобл), СЕ 77, ПП 78, Дум 78, СвС 76, ЕЕ 78
6. Когда бываете в онлайне и как часто. в будни с 17:00 по МСК до 24:00 по МСК- выходные и праздники- как проснусь
7. Качество интернет связи. Конфиг компа (сколько окон тянет, к примеру)- расписывать не буду комп и инет тянет 4 окна, с натягом 5
8. Цели вступления в клан, что ожидаете от клана ? осады, фан
9. Состояли ли вы раньше в других кланах? Если да, то в каких, почему вышли оттуда. Midnightdreams, UltimateForce, Family----- распады кланов, Intranet- пол клана ушло (френдов) и я вместе с ними
10. Какой опыт игры? На каких серверах раньше играли? 2 года
11.Готовы ли вы участвовать в осадах (суббота с 19-00 до 22-00, воскресенье с 15-00 до 18-00) по мне дак пропустил осады - зря выходные провел
12. Имеются ли друзья\знакомые в клане и альянсе? Если да, то кто? Думаю что нет
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (26.03.2009, 10:53)
---------------------------------------------
1. Ник на сервере http://shock-world.com/ Шок-5 (D4rkw1ng)
2. Личные данные (имя, возраст, город, профессия (работа/учеба)(Александр, 22 года почти 23, г. Котлас, водитель-грузчик-карщик)
3. Профессия в игре и лвл. наличие нобла/саба (указать профы и лвл всех сабов)
(основа: Spectral Dancer (слит до 77, скилы все 78), Titan (78), Doom Cryer (77 55% до 78 и скилы 78 сразу все будут прокачаны сп дофига), Soultaker (78, глум и кость проточены до 9, выше очкую точить уже ибо наломал их ппц), квест на нублеса пройден - нублес )
4. Обеспеченность эквипом (распишите какой у вас шмот).(шмот на бд: талум хеви сет (+3+4), топ а дули +7, тат бижа сет +3, титан: талум хеви сет, нету пушки (дха за пушку не считаю продать надо), тат бижа сет +3, некр и варк: арка с са, дк роба сет (+3+4), тат бижа сет +3)
5. Наличие второстепенных персонажей/саппортов (аналогично п.3) (пользуюсь саппортами френдов, раньше играл 1stAssasin (основа: некр 77, сабы: свс 75, хавк 76))
6. Когда бываете в онлайне и как часто. (в будние дни в основном вечером после 18 и могу до утра просидеть но не всегда, в выходные с утра)
7. Качество интернет связи. Конфиг компа (сколько окон тянет, к примеру) (АДСЛ, 4 окна тянет)
8. Цели вступления в клан, что ожидаете от клана ?(переход нашего клана, ожидаю эпик)
9. Состояли ли вы раньше в других кланах? Если да, то в каких, почему вышли оттуда.
(Midnightdreams (кл CyPoBblu, бан кла), UltimaForce (кл VictorSlayer,ушел на оф), LostInzerG (КЛ W1NTER,переход клана в клан INTRANET), INTRANET (кл Lordik80, возрождение клана Midnighdreams), Midnighdreams (кл GreenLord, планируется переход в клан ExraJus))
10. Какой опыт игры? На каких серверах раньше играли? (2 года на Шок 5, на других серверах не играл)
11.Готовы ли вы участвовать в осадах (суббота с 19-00 до 22-00, воскресенье с 15-00 до 18-00)? (готов, если не вызывают на работу)
12. Имеются ли друзья\знакомые в клане и альянсе? Если да, то кто?(нету)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Ник на сервере http://shock-world.com/ Шок-5 Akasi
2. Личные данные (имя, возраст, город, профессия (работа/учеба)с утра как проснулся звали Кирилл(Киря),Москва,21,работа (ДПУ)
3. Профессия в игре и лвл. наличие нобла/саба (указать профы и лвл всех сабов) Тх 80/хавк 79/спс 77/бишь 68 нобл
4. Обеспеченность эквипом (распишите какой у вас шмот). драк сет, ас+3,драколук+7,мажор роба ,Дк роба,арка +4,баюм, ак ,закен ,тарас
5. Наличие второстепенных персонажей/саппортов (аналогично п.3),своих нету беру на пользование у друзей
6. Когда бываете в онлайне и как часто.каждый день за исключением 2 дней в неделю,часто
7. Качество интернет связи. Конфиг компа (сколько окон тянет, к примеру)ну окна 4 тянет больше не пробывал
8. Цели вступления в клан, что ожидаете от клана ? осады, фан
9. Состояли ли вы раньше в других кланах? Если да, то в каких, почему вышли оттуда.Overlords ушли на другой сервер, Midnightdreams распался, UltimateForce Кл ушёл на офф, Intranet- не согласен был с политикой Кла /бардак в клане
10. Какой опыт игры? На каких серверах раньше играли? 2 года
11.Готовы ли вы участвовать в осадах (суббота с 19-00 до 22-00, воскресенье с 15-00 до 18-00) Конэчна
12. Имеются ли друзья\знакомые в клане и альянсе? Если да, то кто?вроде нет
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (26.03.2009, 10:54)
---------------------------------------------
1. Ник на сервере http://shock-world.com/ Шок-5 -QuisQualis
2. Личные данные (имя, возраст, город, профессия (работа/учеба) -Максюша:),18лет,Санкт-Петербург,студент...
3. Профессия в игре и лвл. наличие нобла/саба (указать профы и лвл всех сабов) -Моя профессия в игре мм 80,еехо 79,хавк 78,турант 67(нобл имеется)
4. Обеспеченность эквипом (распишите какой у вас шмот). -хиленький,дк роба сет тело+5 конечности+4 ,ик щит,арка+5,ант квин+5,тт +4+6,драк лук с са,ма сет,ещё там тт есть бижа палёная,куча всякого барохла и безделушек,вобщем если всё продать куплю баюм колечко,я об этом токо сегодня подумал,странно чё раньше не догодался..вот
5. Наличие второстепенных персонажей/саппортов (аналогично п.3) -наличие второстепенных персонажей имеется,пп 74 бв роба сет хомка бо бижа,се 74,бд74,свс 60+ее60+короче они в ц одеты но одеваю в б их,есть тх 70,есть 50тх..были ещё сумонеры но пасы забыл...
6. Когда бываете в онлайне и как часто. -да каждый день,как попрёт,вечером выхожу прогуляться с друзьями чтобы разрядиться и немного забыть про игру:)короче задрочу по полной:))
7. Качество интернет связи. Конфиг компа (сколько окон тянет, к примеру) безлемитка ADSL 512км/час:)500 лошадинных сил...короче 3 пассажира могу довезти без проблем(всмысле 3 окна кто не так поймёт)
8. Цели вступления в клан, что ожидаете от клана ? хочу помочь вам нагнуть сервер:)в дальнейшем завоевать весь мир!а ещё хочу чтобы не пропадал интерес к игре и чтобы не было скучно и вяло,вобщем хочу фана эпиков кмов..
9. Состояли ли вы раньше в других кланах? Если да, то в каких, почему вышли оттуда. -UltimateForce(кл ушёл на офф)INTRANET-не соглсен с политикой кла.
10. Какой опыт игры? На каких серверах раньше играли? -точно сказать не могу так как не считал,ну думаю года 3-3,5 на шоке,ещё на разных пвп серваках играл,в основном шок 5!
11.Готовы ли вы участвовать в осадах (суббота с 19-00 до 22-00, воскресенье с 15-00 до 18-00)? -а то!там же очень круто!конечно готов!
12. Имеются ли друзья\знакомые в клане и альянсе? Если да, то кто?-есть,если мну не забыли и узнают:)TrueNoob/Ruga и Коперфильд^^
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Ник на сервере http://shock-world.com/ Шок-5 - Caramel
2. Личные данные (имя, возраст, город, профессия (работа/учеба) Лена 21, г. Новороссийск, студентка
3. Профессия в игре и лвл. наличие нобла/саба (указать профы и лвл всех сабов) основа - кардинал 79, дум 78, сорк 77, кот 78. нобл в наличии.
4. Обеспеченность эквипом (распишите какой у вас шмот). дк маг сет, арка с са+0, тт сет
5. Наличие второстепенных персонажей/саппортов (аналогично п.3) бд 78, свм 78
6. Когда бываете в онлайне и как часто. после 6 вечера каждый день, длительность пребывания в зависимости от планов клана и расписания кмов.
7. Качество интернет связи. Конфиг компа (сколько окон тянет, к примеру) 512, анлим
8. Цели вступления в клан, что ожидаете от клана ? участие в клановых мероприятиях, нахождение в команде, востребованность
9. Состояли ли вы раньше в других кланах? Если да, то в каких, почему вышли оттуда. уф - роспуск клана, интранет - несогласие с политкой клана.
10. Какой опыт игры? На каких серверах раньше играли? 3 года: офф 2 года, шок 1 год.
11.Готовы ли вы участвовать в осадах (суббота с 19-00 до 22-00, воскресенье с 15-00 до 18-00)? да, согласна
12. Имеются ли друзья\знакомые в клане и альянсе? Если да, то кто? я еще не в курсе о полном составе вашего клана, но могу указать людей, с которыми собираюсь к вам. они все мои друзья)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (26.03.2009, 10:55)
---------------------------------------------
1. NightShade сменил ник на Kekc
2. Личные данные (Алексей, 19 лет, Piter, студент)
3. Kekc, 80\79\78\78, Arcana Lord\Сardinal\Spectral Dancer\Mystic Muse, 508\0
4. Драк сет,Арка+4 с СА,Дк маг сет,Тат бижа+ак+орфен)))дульки на сд в наличии ну и по мелочи
5. сапорты пп,се,бд,свс,ее,овер,биш,варк....ну может еще что-то есть.
6. каждый день после обеда. Во вторник и четверг с 19.00 до 21.30 меня нет точно =)
7. 1мб интернет\сколько надо столько и потянет )
8. Цель-фан,эпики,рб,осады,ганги,кач и т.д
9. tigers - смена руководства. intranet - отпределенной причины выхода нет.
midnightdreams.clanbb.ru еще был тут,сейчас Кл куда то пропал,а один я бегать не привык.
10. Shock 5 достаточно давно
11. Да готов
12. Нет не имеются

Добавлено (26.03.2009, 10:59)
---------------------------------------------
Чтобы особо с делом не тянуть, начинаю потихоньку кидать заявки на вступление в клан. 7 заявок сейчас опубликовал, ещё жду 5 заявок на нашем форуме, тогда добавлю их сюда. Надеюсь хватит сил читать ;)

 
ZveroboittДата: Четверг, 26.03.2009, 11:16 | Сообщение # 2
ЗамКла
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 390
Статус: Offline
ы) 3а



Сообщение отредактировал Zveroboitt - Четверг, 26.03.2009, 11:27
 
KaMuHДата: Четверг, 26.03.2009, 11:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну во первых, читать все подрят действительно ппц...
а на счет мнения , хз пока воздержусь.. чет как то потоком хлынули все..
 
EvillineДата: Четверг, 26.03.2009, 11:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





За.

Исходя из наличия саппорт классов на мейнах / сабах, их прокаченности и эквипа кандидатов - не вижу смысла отказывать (имхо).

 
BoooooomДата: Четверг, 26.03.2009, 12:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Объединяемся.
За!!!!
 
GreenLordДата: Четверг, 26.03.2009, 12:45 | Сообщение # 6
Совет Клана
Группа: TrueExJ
Сообщений: 250
Статус: Offline
1. Ник на сервере http://shock-world.com/ Шок-5
B0yFR13nD
2. Личные данные (имя, возраст, город, профессия (работа/учеба)
Иван, 23, Москва, сисад/студент
3. Профессия в игре и лвл. наличие нобла/саба (указать профы и лвл всех сабов)
тк78/некр76/биш79/хавк60 (некра отменю, как возьму хавку профу)
4. Обеспеченность эквипом (распишите какой у вас шмот).
эпик без валика, дк, ма, ик сеты, пушкой обеспечусь =)
5. Наличие второстепенных персонажей/саппортов (аналогично п.3)
не, тута расписывать почти 200 акков я не буду =) ее и варка докаченного нету, остальные саппы есть вроде
6. Когда бываете в онлайне и как часто.
редко и не часто
7. Качество интернет связи. Конфиг компа (сколько окон тянет, к примеру)
инет 3Мб/с
конфигурация зависит от того, к какому из 4х компов этот вопрос...
2 двухядерника и 2 одноядерных по 3 и 2.5 Ггц...
оперативы вдоволь, видюшки нормальные на двухядерных...
хотя сейчас лагает чет ппц, но это списываю не на свой комп, а на сервак...
8. Цели вступления в клан, что ожидаете от клана ?
иду с друзьями, ничего не ожидаю - надеяться можно только на себя, хотя буду рад например некле Валика(до фул эпика), надеюсь на воротах во время осад сидеть не будете по пол часа...
9. Состояли ли вы раньше в других кланах? Если да, то в каких, почему вышли оттуда.
Overlord(переход на другой сервак)
MidnightDreams(мой клан, распустил - у любой цивилизации есть зарождение, пик развития и смерть)
UltimateForce(уходил с сервака в реал, нужно было решить более насущные проблемы)
Intranet(был там пару недель, не сложилось)
10. Какой опыт игры? На каких серверах раньше играли?
шок 5, редко пвп
11.Готовы ли вы участвовать в осадах (суббота с 19-00 до 22-00, воскресенье с 15-00 до 18-00)?
не готов, если того требует реал, в вопросах типа "реал vs ла2" у реала нету конкурентов
12. Имеются ли друзья\знакомые в клане и альянсе? Если да, то кто?
не знаю кто и кем имееться, но мб меня кто-то помнит(ака CyPoBblu)...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Ник на сервере http://shock-world.com/ Шок-5
W1NTER
2. Личные данные (имя, возраст, город, профессия (работа/учеба)
Владимир,19,Уфа,Хоккеист
3. Профессия в игре и лвл. наличие нобла/саба (указать профы и лвл всех сабов)
сагитариус 79,ЕЕ 78,СХ 78,ТИТАН 78.(собираюсь отменить сх и взять саб на тх,чтоб была пасивка от него)
4. Обеспеченность эквипом (распишите какой у вас шмот).
АК+5,тат некла +5,все остальное тат +3,по возможности беру бижу у бойфренда(баюм тарас закен)Драк сет +3+3+3+5(титан одет в этоже)ее и сх с дк и аркой(бижа таже)
5. Наличие второстепенных персонажей/саппортов (аналогично п.3)
ну есть свои пп свс бд,все остальное могу взять у бойфренда:)
6. Когда бываете в онлайне и как часто.
ща сезон кончился,если надо в игре буду с 12 до 22(могу не быть,если уйду по делам в реале)
7. Качество интернет связи. Конфиг компа (сколько окон тянет, к примеру)
300кб(анлим)2мб еси осада или епик(за метры)
в 3 окна спокойно,но при тп могу залагать.
8. Цели вступления в клан, что ожидаете от клана ?
фан,чтоб убивать и кричать КРААААА
9. Состояли ли вы раньше в других кланах? Если да, то в каких, почему вышли оттуда.
Overlord(переход на другой сервак)
MidnightDreams(кл забанили)
UltimateForce(КЛ ушел на оф)
~LostInzerG~(был КЛом,не набрал норм онлайн на епики и осады,решили перейти в интранет)
INTRANET(ушел за друзьями)
10. Какой опыт игры? На каких серверах раньше играли?
шок 5,абус х300.опыт игры норм)года 2-3
11.Готовы ли вы участвовать в осадах (суббота с 19-00 до 22-00, воскресенье с 15-00 до 18-00)?
готов.особено за лукаря)
12. Имеются ли друзья\знакомые в клане и альянсе? Если да, то кто?
не знаю.мб ктонить меня и знает)но не с кем не общающь близко

 
lPanteralДата: Четверг, 26.03.2009, 13:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





За
 
BaZooKaДата: Четверг, 26.03.2009, 13:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Берем всех, как и договаривались, по мере поступления заявок в этой теме. Места пока есть. Если не хватит - будем ускоренными темпами брать 6 лвл клану.
Миднайты могут оказать в этом нам посильную помощь в виде прокачки твинка Академика с 1 по 40 лвл (2 профа) в Составе нашей Клан Академии. Однако, пока места там сильно ограничены (20 академиков макс). Если решили помочь - надо быть твердо уверенным, что вы качнете твинка за 1 вечер. Это реально.
Чуть позже это примет обязательный характер для всех.

Для вступления в клан пишите любому соклану или Caramel. Права на кх и тп. раздам как зайду в игру.

 
GreenLordДата: Четверг, 26.03.2009, 15:18 | Сообщение # 9
Совет Клана
Группа: TrueExJ
Сообщений: 250
Статус: Offline
1. Ник на сервере http://shock-world.com/ Шок-5
MYJIbT
2. Личные данные (имя, возраст, город, профессия (работа/учеба)
Дмитрий 20 лет г. Уфа
3. Профессия в игре и лвл. наличие нобла/саба (указать профы и лвл всех сабов)
Дум 76 (слит с 78) Кот 76 Свс 75 ТК 71
4. Обеспеченность эквипом (распишите какой у вас шмот).
ДК маг сет, хома на акум:) , тат сет имею доступ к эпику (кроме валика)
5. Наличие второстепенных персонажей/саппортов (аналогично п.3)
сх 77, БД 77 (мейн хавк нобл) СВС (мейн хавк нобл)
6. Когда бываете в онлайне и как часто.
в основном с 7 4асов каждый день и до упора, иногда по делам ухожу
7. Качество интернет связи. Конфиг компа (сколько окон тянет, к примеру)
анлим 300кбит\с , на с4 4 тянул 10 окон на МПВП 2-3, в интерлюде 3-4
8. Цели вступления в клан, что ожидаете от клана ?
фан
9. Состояли ли вы раньше в других кланах? Если да, то в каких, почему вышли оттуда.
EaglesOfAden (КЛ ушёл после полного доминирования Enjou)
Overlord (ушли на другой сервер)
10. Какой опыт игры? На каких серверах раньше играли?
опыт игры 5лет
Шок 5
Абис х300
Ла2офф
Лансер (руоф)
11.Готовы ли вы участвовать в осадах (суббота с 19-00 до 22-00, воскресенье с 15-00 до 18-00)?
по возможности в воскресенье, в субботу по4ти всегда
12. Имеются ли друзья\знакомые в клане и альянсе? Если да, то кто?
нету
 
QueenMargoДата: Четверг, 26.03.2009, 15:41 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: TrueExJ
Сообщений: 884
Статус: Offline
Омг Я В ШОКЕ wacko wacko
а можно я проголосую против кого-то ?))


Девушка с характером знает чего хочет, долго не думает бьет прямо в сердце ^^
 
QuisQualisДата: Четверг, 26.03.2009, 15:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





хмм:)а смысл?:)
 
RugaДата: Четверг, 26.03.2009, 16:04 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
против QuisQualis, так как он не тру госу =)))
 
QuisQualisДата: Четверг, 26.03.2009, 16:12 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





придётся мне тебя раздеть:)
 
RugaДата: Четверг, 26.03.2009, 16:15 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
оО неожиданно biggrin
 
QueenMargoДата: Четверг, 26.03.2009, 17:08 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: TrueExJ
Сообщений: 884
Статус: Offline
QuisQualis, гГ biggrin

Девушка с характером знает чего хочет, долго не думает бьет прямо в сердце ^^
 
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Групповая заявка =) (Обьединяемся...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация