...
заявка - Форум

ExtraJus Clan Forum

Пятница, 19.04.2024, 09:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная

RSS


Happy New Year Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QueenMargo, Lector  
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » заявка (тут я пишу сваю заяфффку)
заявка
SiberianoДата: Суббота, 06.02.2010, 21:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 273
Статус: Offline
1. Ник на сервере Siberiano
2. Личные данные (Сергеи 28 Тверь цырюльник )
3. Профессия в игре и лвл. наличие нобла/саба нобл титан 81 хавк 78 шк 78 свс 65,
4. Обеспеченность эквипом хд с са драк лук драк сет(попробую втт на бая) тат сет на+4половина ы пика талум сет закен соес там и др.еще чето было че забыл.
5. Наличие второстепенных персонажей/саппортов (аналогично п.3) сапорты(се 79 саб бд 71,варк 78) голыи сорк 63
6. Когда бываете в онлайне и как часто. когда как чаще утром,пока время позволяет,на км время постараюс находить .
7. Качество интернет связи. Конфиг компа (сколько окон тянет, к примеру) адсл проводнои корбина,Атлон II x2 215 последнии игры тянет шустро 3 окна норм летает +торрент.
8Цели вступления в клан, что ожидаете от клана ? Ничео особого,это единственныи клан старого альянса,о котором сложилось хорошее ммнение,так же на осадку км сходить отвлечся от реала.Да и пообщаться.ПвП и варов не фанат,так в охотку.
9. Состояли ли вы раньше в других кланах? Если да, то в каких, почему вышли оттуда.Коты Камелот Ромы ...причина выхода всем ясна.
10. Какой опыт игры? На каких серверах раньше играли? Есть ли опыт руководства патей, кланом ? Шок потом арена и артеас,опыт даже хз,я больше люблю в пати на хвоста упасть и делать че скажут,но как че немного понимаю.
11.Готовы ли вы участвовать в осадах (суббота с 19-00 до 22-00, воскресенье с 15-00 до 18-00) каждую неделю? каждую неделю тож хз бывает работа в это время,но если не срочно буду переносить график.
12. Готовы ли вы качнуть 2 твинков (с 1 по 40) в составе клан Академии в течении испытательного срока (2 недели) ? (Более подробно (в случае приема) в этой теме ) не готов,я и на шок вернулся потому что кач в печени я с лета качнул камаеля инса на х10 с фб+4 на артеасе пачку персовдестр 77,кам 75, 79 се с сабом варка78,мозг вынесло напроч.
13. Имеются ли друзья\знакомые в клане и альянсе? Если да, то кто? ну старички с альянса)
14. Есть ли возможность безпроблемного использования программы голосового общения Ventrilo (наличие микрофона, наушников(динамиков) ? пока комп новыи играю на клаве с колена стол не купил),трабла с расположением,вентру поставить могу но только слушать,микрофон некуда ставит) настраивать хз как непробовал еще.


Грустно жить на белом свете. В нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете. Волки зайчиков жуют!
 
xMessianxДата: Суббота, 06.02.2010, 22:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1227
Статус: Offline
ну сабов полезных нет ваще)серый качай свм
бывает как пишет по утрам ток...
но чел норм был с ним в камелотах
не против


 
VodanoyДата: Суббота, 06.02.2010, 22:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 51
Статус: Offline
я за часто вижу его как то однажды он даже умудрился на оли убить слоню (ПАЗОР СЛОНЕ) но свма надо поскорее доделать и нагнуть диска !
 
stervoznbIuДата: Суббота, 06.02.2010, 22:37 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 1146
Статус: Offline
за, был в али ВнВ ещё при Интерлюде

 
QueenBloodДата: Суббота, 06.02.2010, 22:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: TrueExJ
Сообщений: 2463
Статус: Offline
дааа сабов нет полезный таковых,докачуй СВМа
по заявке за,видела много раз в игре,человек вроде норм (адекват)


online
 
LIXДата: Суббота, 06.02.2010, 22:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус: Offline
не против
 
xMessianxДата: Суббота, 06.02.2010, 22:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Quote (QueenBlood)
человек вроде норм (адекват)

дада он норм)


 
QueenBloodДата: Суббота, 06.02.2010, 22:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: TrueExJ
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Quote (Siberiano)
играю на клаве с колена стол не купил

xDDDD зачет xDD


online
 
QueenMargoДата: Суббота, 06.02.2010, 22:44 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: TrueExJ
Сообщений: 884
Статус: Offline
Siberiano, микрофон с наушниками продается ^^) свма думаю прокачаешь в кратчайший срок cool

Девушка с характером знает чего хочет, долго не думает бьет прямо в сердце ^^
 
xMessianxДата: Суббота, 06.02.2010, 22:45 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Quote (Siberiano)
вентру поставить могу но только слушать

слушать уже норм марин


 
QueenMargoДата: Суббота, 06.02.2010, 22:57 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: TrueExJ
Сообщений: 884
Статус: Offline
xMessianx, ну лан, главное свм терь )

Девушка с характером знает чего хочет, долго не думает бьет прямо в сердце ^^
 
SiberianoДата: Суббота, 06.02.2010, 23:02 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 273
Статус: Offline
свм качать буду,не обещаю реактивности конешн,тк свой мозк обмануть трудно что это не кач а пргулка по кетре например ,он(мозг) начинает протестовать и тупить)
Но по мере возможности ...


Грустно жить на белом свете. В нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете. Волки зайчиков жуют!
 
droftДата: Суббота, 06.02.2010, 23:09 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Siberiano)
12. Готовы ли вы качнуть 2 твинков (с 1 по 40) в составе клан Академии в течении испытательного срока (2 недели) ? (Более подробно (в случае приема) в этой теме ) не готов,

Против если так начинается с самого начала то че ждать после
 
SiberianoДата: Суббота, 06.02.2010, 23:18 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 273
Статус: Offline
"Против если так начинается с самого начала то че ждать после"
все понимаю согласен,просто после перехода,на хб качали камелот клан,у мну на акках персов совать некуда было) Это др клан,все справедливо но пока увы для мну это в тягость я лучш без ЛА)


Грустно жить на белом свете. В нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете. Волки зайчиков жуют!
 
MadamДата: Суббота, 06.02.2010, 23:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





зато человек чесно ответил...

за

 
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » заявка (тут я пишу сваю заяфффку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация