Тактика боя
| |
droft | Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:44 | Сообщение # 31 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
| Стил по ассисту видео с 1 шока, какие отбегания и ребафы тут могут помочь? http://www.youtube.com/watch?v=z4bHQyfqzCg
|
|
| |
DualSword2 | Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:52 | Сообщение # 32 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 543
Статус: Offline
| вопрос: возможно ли использование инспектора на осадах? разумеется только на бафф, взять вместо овера/варка, жахнуть и в другую пати, т.е. сначала магам, потом физам.. мне кажется нормуль может помоч убрать варов от палатки или от ворот адена.. готов притащить такого окном!
Гномы правят миром! зло - это окошко возврата в город, когда Ты жмешь идти к эпигу, а он Тебя в этот момент киляет..
|
|
| |
Gramada | Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:48 | Сообщение # 33 |
 Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
| может лучше в пати с 2-3 слб поставить 2-3 дд вместо пп, стил и дамаг по асисту. Плюс старатся бд и свм держать таргет варовского слб на себе.
полохо быть бездушным, нечего дьяволу продать!
|
|
| |
cholya | Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:40 | Сообщение # 34 |
 Генерал-лейтенант
Группа: TrueExJ
Сообщений: 644
Статус: Offline
| тактику поменяем.в любом случае,таким составом мы ходить больше не будем
Ожидание смерти хуже самой смерти...
|
|
| |
DualSword2 | Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:25 | Сообщение # 35 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 543
Статус: Offline
| решил поделится мыслями на счет предстоящих ТВ я так понимаю, что пока мы остаемся на Дионе, и соответственно принемаем участие в ТВ для отработки тактики и фана. по тактике есть парамыслей, которые наверное уже очевидны, но не озвучены: 1) пока 2 пака с палаткой махаются у замка годдарда, танки и гномы (как показала практика лучше свсы тырят флаг и бегут в форт Кетры.. тырить лучше частями, чтобы избежать преследования.. хотя у варов преимущество по количеству, но пока палатка у замка, нам даже выгодно их разделение.. однако надо продумать как минимум хил флагоносцу, ну и чтоб основная пати не осталась без сонга/баффа/хила.. собственно в зависимости от ситуации либо палатка скручивается и все через город портаются на спот кетры и охраняют, либо вары разделяются, и мы пока читаем те флаги что оставались в годдарде..а флагоносец несется к следующему форту, но дальше (вроде тот,что по дороге на Аден).. 2) как отконтролить наличие шакалов и другие владеющие замками кланы? в оригинале их тактика наврятли будет отличатся от нашей.. и при правильной тактике и наличии разведки на всех окружных фортах, можно тупо забрать флаг, пока он под малой охраной прибудет на форт.. для того, чтоб это прокатило, необходимо не увязнуть в пвп, или суметь выйти резко из боя.. 3) охрана захваченых флагов.. при малом нашем онлайне.. у меня только одна мысль.. после прочтения флага, его хватает твинк и убегает в нубо локу, где нычкуется до конца тв.. но у нас нет твинко клана с замком, - а может клан присегнувшего форта тоже может брать флаг? ы.. еще вариант: кто-то твинком входит в один из кланов владеющих замком - разумеется не в те, что атакуются.. и делает ту самую операцию.. главное придумать отмазу КЛу, когда прикажут нести флаг к ним в замок самое глупое - это не я, это теска
Гномы правят миром! зло - это окошко возврата в город, когда Ты жмешь идти к эпигу, а он Тебя в этот момент киляет..
|
|
| |
DualSword2 | Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:47 | Сообщение # 36 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 543
Статус: Offline
| подготовка к осаде: анализируя прошлые осады, - я пришел к выводу, что мы на Дионе портались из отстойника в тронник дольше, чем ребята на Гиране.. т.е. не все кристалы были снесены необходимо определить дд, который будет знать их положение и под шум замеса будет с ними разбиратся! (скинте сюда ссылку с картами замков и расположением кристалов) можно из тех кто не найдет пати, я все равно гружу гнома+варка+пп+свс, нужно только определить такого дд! общий замысел сводится к тому, что сносим кристалы и ворота на 2-3 замках.. так, чтоб они не поняли, куда основной удар, можно даже перечитать какой-нибудь левый!!! идти на крайний штурм стоит за 30 минут до конца осады! только делать все навярняка! в замке инадрила и иных, где портует не в тронник и не к печати, а на балконы, надо занимать эти балконы!!! у КЛ должен быть танк раздающий стуны и маг/лук поотдаль, чтоб не стоять в параличе! кстати, все танки в курсе, что при пати уд они теперь ловят общий демаг, как раньше суммоны при трансфер пейне ? там где портает в тронку, - держать варов надо в тронке, но пару танков стоит поставить в проходах к печати! танки с агром будут более эффективны, чем бегающие туда сюда мемберы, когда то пати помните, что цель осады не набить пвп (они не считаются на осаде), а захватить замок отняв у варов повод придти за флагами на ТВ и фармить эполеты! понимаю, что ее и бишей мало, но вары будут больше времени тратить на реген, если не просто их убивать, а еще жечь мп.. понятно, что, где флаги, туда и будут все ломится, но удар по любому оттянет туда часть варов и заставит их митаться! еще раз на счет инспекторов для ударного бафа: уд+импульс/аппетит, - предлагаю после бафа вместо овера/варка взять их на бафф. как дает сразу лив, и овер/варк по макросу назад! готов сам двух привести!
Гномы правят миром! зло - это окошко возврата в город, когда Ты жмешь идти к эпигу, а он Тебя в этот момент киляет..
|
|
| |
Joke | Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:43 | Сообщение # 37 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
| Quote необходимо определить дд, который будет знать их положение и под шум замеса будет с ними разбиратся! Дело ток для дагера xD Этим всегда занимается вебер, если он будет и на след осаде, то выбор сделан) Quote можно даже перечитать какой-нибудь левый Даже довольно левый дион не без усилий дается, т.к на несколько наших патей собирается чё-то дохера. Quote еще раз на счет инспекторов для ударного бафа Если инспектора берут в таргет, то повезет если он переживет 1 абилку\каст. Откат импулься 2.5 минут. Откат уд в районе 8 минут по-моему. 95% времени будет занимать лишнее место в пати, т.к нет ни 1ого атакующего скила которым можно нанести какой-то дпс. В контрасте с пользой которую может принести основа инспектора - берс\сб преимущества инспектора вообще становятся не видны в м пвп. Если брать оконных, то мне кажется, что это будет трудно и возможна путаница.
Forever Я
Сообщение отредактировал Joke - Понедельник, 16.05.2011, 22:51 |
|
| |
|