...
Заявка на вступление в клан - Форум

ExtraJus Clan Forum

Суббота, 18.05.2024, 13:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная

RSS


Happy New Year Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QueenMargo, Lector  
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявка на вступление в клан (воть)
Заявка на вступление в клан
DURnOIДата: Суббота, 16.08.2008, 12:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добавлено (16.08.2008, 12:34)
---------------------------------------------
1. Ник на сервере http://shock-world.com/ Шок-5 DURnOI
2. Личные данные (имя, возраст, город, профессия (работа/учеба) Максим, 17 лет, Алматы, Ученик:D
3. Профессия в игре и лвл. наличие нобла/саба (указать профы и лвл всех сабов) Гранд Кхаватари 78 лвл, Соултэйкер 77 лвл (бывший 78), Хавк 76 лвл, СС 68 лвл.. Нублесс
4. Обеспеченность эквипом (распишите какой у вас шмот). Талум хеви, Ы пика, ы пика с са, сом с са, ава сет, Ы кастеты с са, бижа тт +3,
5. Наличие второстепенных персонажей/саппортов (аналогично п.3) ПП 77,спектрал дансер 78 (почти 79), свс 77 ( почти 78 без профы), в обшем с похеристкой обшие саппорты
6. Когда бываете в онлайне и как часто. Онлайн каждый день, по времени зависит от ситуации, если есть что делать то могу оч долго сдиеть .если нет то и меня нету.
7. Качество интернет связи. Конфиг компа (сколько окон тянет, к примеру) 8 окон могу качатся, хотя интеренет всего 256 кбит\сек, лучше нету извеняюсь:D безлимит )
8. Цели вступления в клан, что ожидаете от клана ? общения,масс замесов, варов, рб, осад.
9. Состояли ли вы раньше в других кланах? Если да, то в каких, почему вышли оттуда. состоят очень давно в outliners, не помню почему ушел, затем сразу A1kaida. ушел потому что меня кикнул пух во время весеннего обострения :D, и потом был мой клан MadeInHeaven ушел потому что я КЛ и меня достали некоторые сокланы.
10. Какой опыт игры? На каких серверах раньше играли? опыт игры 1 ГОД и только Дурным.
11.Готовы ли вы участвовать в осадах (суббота с 19-00 до 22-00, воскресенье с 15-00 до 18-00)? готов!
12. Имеются ли друзья\знакомые в клане? Если да, то кто? похерист и мюрэй, но они кажется еще не у вас , но уже их приняли. Затем QueenMargo но она не знакомая а так покупал раза 4 у нее куски на ы пухи biggrin


Сообщение отредактировал DURnOI - Суббота, 16.08.2008, 12:36
 
HaliavaДата: Суббота, 16.08.2008, 12:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





если я про тебя думаю, то ты вроде не много не адекватный. Возможно ошибаюсь.
Буду ЗА если отменишь ССа и возмешь нужный клану саб wacko
 
DURnOIДата: Суббота, 16.08.2008, 12:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





да это без проблем, только не пп, :D а не адекватен я только по отношению к варам. с сокланам и соали я относился всегда хорошо. а разве я должен быть по отношению к варам адекватным ?)
 
HaliavaДата: Суббота, 16.08.2008, 12:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (DURnOI)
да это без проблем, только не пп, :D

ПП тебя никто и не заставить взять
Quote (DURnOI)
а разве я должен быть по отношению к варам адекватным ?)

Думаю да biggrin
 
DURnOIДата: Суббота, 16.08.2008, 12:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ну я адекватен к варам, т.е я знаю то что их нужно убевать :D а по другому не умею =)
 
pavluxaДата: Суббота, 16.08.2008, 13:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Чёто не одного саба нужного вроде. пока -
 
DURnOIДата: Суббота, 16.08.2008, 13:25 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





хавк не нужен ? =( некр не нужен ? =( О_о
 
HaliavaДата: Суббота, 16.08.2008, 13:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (DURnOI)
хавк не нужен ? =( некр не нужен ? =( О_о

с таким шмотом врятли
 
CoperfildДата: Суббота, 16.08.2008, 13:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





хавков берут только в топе!некру надо как минимум глум на +13 сам убедился
 
HaliavaДата: Суббота, 16.08.2008, 15:39 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





DURnOI, что тебе говорит ник vvvANGELvvv, напиши тут пожалуйста всю историю!?
 
koiДата: Суббота, 16.08.2008, 15:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





нет сапортсаба, против
 
DURnOIДата: Суббота, 16.08.2008, 17:06 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





vvvANGELvvv зовут ее Аля, она подруга моей бывшей девушки по ла2, были в одном клане, была ситуация одна интересная, был один пп им пользовалось уйма туча народа. и я тоже его юзал. обычно как ему в пм писали спрашивали кто щас им играет и когда освободится или если срочно нужен пп с повом то его отдовали, и я отдавал, но в один прекрасный момент я качался в ит, переключаюсь на пп чтоб кинуть плов и тут бах дисконетк с его окна, я захожу еще раз им, он уже в годдарте, бах опять дисконект, захожу он где то уже не помню где находится на Пм не отвечает когда ктото за него заходит, я поменял от него пароль написав что не надо так делать. сказал пароль только людям которые играли за него и всегда относились нормально со мной и я с ними. затем я очень сильно поругался с моей бывшей, и не говорил пароль Але. спустя гдет 2 недели я отдал этого пп обратно им и больше за него не заходил. Haliava ты это хотел услышать ? :D и я не скрываю то что так было, я некого не на что не кинул в этой игре и кидать не собирался, просто это было сделано из мести. P.s ( когда вышел пп пов у мня закончлися и кильнули мобы в ИТ, дроп тт серьга и откуда невозьмись ктото подобрал его и офф.) насчет шмота на некра, был у меня ДК сет и хома +16, но могу сказать одно что в пвп тирантом намного лучше это раз, два не все сразу господа, я не милионер :D впринципе намутить дк не сложно, а насчет саппорта я уже сверху писал то что без проблем скажите каког и я возьму и качну, только не ПП. потому что не могу я просто бафнуть и сидеть, нажа когонить хильнуть или в транс... не сидится на месте в обшем.
 
HaliavaДата: Суббота, 16.08.2008, 17:24 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ясно

Сообщение отредактировал Haliava - Суббота, 16.08.2008, 17:27
 
KaMuHДата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





так вот почему у меня с Алей при ваче пп выкидывает biggrin biggrin biggrin

я буду ЗА если отмениш СС и возьмеш саб нужный клану
как бы что бы небыло такого: СС 68лвл и заного качать итд ... ты понял.

 
HaliavaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:37 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (KaMuH)
я буду ЗА если отмениш СС и возьмеш саб нужный клану как бы что бы небыло такого: СС 68лвл и заного качать итд ... ты понял.

Аналогично
 
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявка на вступление в клан (воть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация