|
Считалочка
|
|
| KondRatiY | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:37 | Сообщение # 2941 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Статус: Offline
| 3009
|
| |
|
|
| Spek | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:01 | Сообщение # 2942 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
| 3010
|
| |
|
|
| QueenBlood | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:04 | Сообщение # 2943 |
 Генералиссимус
Группа: TrueExJ
Сообщений: 2463
Статус: Offline
| 3011
online
|
| |
|
|
| Spek | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:05 | Сообщение # 2944 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
| Всё б хорошо, но погода мерзкая и шог упал( А весна в этом году будет жёсткая похоже, помните ".. солнышко блестит, ласточка с весною куда-то к нам летит .." - так вот, этого НЕ БУДЕТ! Добавлено (22.03.2010, 22:05) --------------------------------------------- 3012
Сообщение отредактировал Spek - Понедельник, 22.03.2010, 22:06 |
| |
|
|
| QueenBlood | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:14 | Сообщение # 2945 |
 Генералиссимус
Группа: TrueExJ
Сообщений: 2463
Статус: Offline
| 3013
online
|
| |
|
|
| TYM604KA | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:46 | Сообщение # 2946 |
 Генералиссимус
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 2671
Статус: Offline
| 3014
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силен, того, кто господствует. (с) Владимир Ильич Ленин
|
| |
|
|
| KondRatiY | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 23:19 | Сообщение # 2947 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Статус: Offline
| 3015
|
| |
|
|
| TYM604KA | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 23:24 | Сообщение # 2948 |
 Генералиссимус
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 2671
Статус: Offline
| 3016 ШОГ опять упал)
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силен, того, кто господствует. (с) Владимир Ильич Ленин
|
| |
|
|
| QueenBlood | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 23:28 | Сообщение # 2949 |
 Генералиссимус
Группа: TrueExJ
Сообщений: 2463
Статус: Offline
| 3017
online
Сообщение отредактировал QueenBlood - Понедельник, 22.03.2010, 23:29 |
| |
|
|
| TYM604KA | Дата: Вторник, 23.03.2010, 12:46 | Сообщение # 2950 |
 Генералиссимус
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 2671
Статус: Offline
| 3018
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силен, того, кто господствует. (с) Владимир Ильич Ленин
|
| |
|
|
| KondRatiY | Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:40 | Сообщение # 2951 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Статус: Offline
| 3019
|
| |
|
|
| QueenBlood | Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:41 | Сообщение # 2952 |
 Генералиссимус
Группа: TrueExJ
Сообщений: 2463
Статус: Offline
| 3020
online
|
| |
|
|
| KondRatiY | Дата: Вторник, 23.03.2010, 14:33 | Сообщение # 2953 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Статус: Offline
| 3021
|
| |
|
|
| TYM604KA | Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:14 | Сообщение # 2954 |
 Генералиссимус
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 2671
Статус: Offline
| 3022
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силен, того, кто господствует. (с) Владимир Ильич Ленин
|
| |
|
|
| KondRatiY | Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:17 | Сообщение # 2955 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Статус: Offline
| 3023
|
| |
|
|