...
Заявка - Форум

ExtraJus Clan Forum

Понедельник, 20.05.2024, 17:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная

RSS


Happy New Year Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QueenMargo, Lector  
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявка (Заявка на вступление в клан)
Заявка
LadyHunterДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1.LadyHunter
2.Александр, 31 год, г.Шахты, временно безработный
3.Adventurer (ТХ) 77 lvl, нобл, 2 перерода на Фокус, 1 на Хаст. Сабы - Сырок 77 лвл, ММ 76 лвл, Спойлер 79 лвл.
4.Имеется:
ДК лайт и маг сеты,
Мадж лайт и хеви сеты,
+1 Daimon Crystal (Acumen),
+3 Naga Storm (Critical Damage),
+3 Shyeed`s Bow (Focus),
+3 Tiphon`s Spear (Critical Stun),
+4 Behemoth` Tuning Fork (Focus)
Мадж бижа
5. Нет.
6. Практически каждый день. С 10.00 до 23.00, за исключением непредвиденных обстоятельств.
7. ADSL 999 кб/с. Athlon 5600, 2 Гб оперативки, GeForse 8800 GT, 500 Гб HDD. 5-6 окон тянул.
8. Надоело бегать в одиночку. Не тот это сервер, где можно играть соло. Сливают, сволочи... Хотелось бы вступить в нормальный клан, с нормальными людьми, а не с отмороженными малолетками, самоутверждающимися навязывая пвп противнику, на 1-2 класса ниже броней и оружием.
И, конечно, хотелось бы найти место в вашем клане, если получится...)))
9. На сервере 3 неделю, состоял в начинающем клане, как оказалось с одним постоянно играющим игроком - со мной. Остальным некогда
10. В общей сложности года 4, с перерывами. Но это не значит, что я крутой знаток игры. Многих вещей еще не знаю. Играл на http://www.lineage.ru х5. Мелк, в просторечии
11. Да, но опыта нет.
12. Если на этом сервере - хоть 10 твинков
13. Нет
14. 4/1, Я существо мирное, первым никого не трогаю, если не вынудят. А ПК было, после того как меня слили на сабе, переключил саб, и слил гада, без разговоров...
Не любитель ПВП, а уж тем более ПК. И не понимаю людей, которые получают удовольствие от ПК...

И еще - попрошайкам и лентяям не помогаю, свой шмот не даю...

 
RugaДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
за
 
LectorДата: Вторник, 01.09.2009, 01:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: TrueExJ
Сообщений: 302
Статус: Offline
По заявке вроде адекватный челоек, НО много минусов, связанных с эквипом, сабами и лвл:
ТХ не клановый персонаж, Сыр без драк (дино) лука и переродов ниочем, ММ 76 надо качать и делать перероды, на счет саба сполера, то лучше твинка прокачать и саб сменить на более полезную для клана профу( взять на сапорта).

Итого: можно взять в клан если:
1. кандидат удалит один из сабов и возьмет саб сапорта(биш,ее,свм,кот,конь,варк)
2. подтянет эквип ( в первую очередь приобретет сет ТТ бижи)

P.S: не понимаю почему есть саб сполера, но эквип такой слабый.

Quote (LadyHunter)
Не любитель ПВП, а уж тем более ПК.

У клана много варов, так что пвпшить придется часто и без ПК просто никак не обойтись, так как приходится сливать кланы которые не принимают вар и при этом мешают нашему клану фармить эпик босов.


1
 
cholyaДата: Вторник, 01.09.2009, 01:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: TrueExJ
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ганибал будто мысли мои читает.
По заявке буду за при взятии саба саппорта и желании играть им до улучшения эквипа на нагибающих классах


Ожидание смерти хуже самой смерти...
 
ZveroboittДата: Вторник, 01.09.2009, 09:08 | Сообщение # 5
ЗамКла
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 390
Статус: Offline
Ну вообшето тх-это нагибатор если руки есть,конечно эквип уг,но это исправимо

 
LadyHunterДата: Вторник, 01.09.2009, 17:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ФР уже вкачан до 77, вместо сырка, сейчас возьму Биша, вместо спойлера, хотя точеные скилы жалко ))). А и хрен с ними, все равно не срабатывали...
 
ZveroboittДата: Вторник, 01.09.2009, 19:57 | Сообщение # 7
ЗамКла
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 390
Статус: Offline
Принимаем,пиши в пм Zveroboitt,Ganiballector для вступления в клан.

тема закрыта.


 
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявка (Заявка на вступление в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация