...
Заявочка :) - Страница 2 - Форум

ExtraJus Clan Forum

Четверг, 25.04.2024, 21:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная

RSS


Happy New Year Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: QueenMargo, Lector  
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявочка :) (Еще повоюем.)
Заявочка :)
ParanormДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:25 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Offline
Свм это хорошо ^^

Я за...


 
ZloyStudentДата: Понедельник, 30.08.2010, 04:57 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 233
Статус: Offline
ну если пара за, то я наверно тоже

 
гостьДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:39 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
марин,твоя позиция всегда была верна-вар значит враг %)
Ауми,вы все такие замечательные,что ужс.Именно из за обиды за то,что дали кольцо "приближенным" вы все остальные начали ложить на квх своим твинкам и именно потому не дали более тем,кого вы считали обделенными.
Марин,к тебе еще,ты там где то в заявке штыры так оскорбялалсь,что шакалы не дали ему за все время эпега.Он у вас раза в 2 больше чем у нас,кроме орфена че нить получил?
По поводу оскорблений-мертвая очень сильно оскорблял ранее базуку в ИТ,но при первой заявке попал к вам,ауми тоже любитель пообливать какашками,но он делает это в сторону варов лишь и за спинами.Я вам выразил мнение свое как КЛа клана,где был ауми.Он очень охрененный человек,типа чиксочки.
З.Ы. кто остался общаться с дариной,узнайте у нее,как часто у нас оскорбляют в кч вар кланы и насколько это "разрешено"
Но вы в любом случае их примете всех,несмотря ни на что,и того же шамана,хоть и клялись,что там финиш,ибо осады последние показали,чтоу вас не хватает людей почему то(хотя у нас было чуть более 2 пати дд vs ваших "с флагами " =) ).Да,через денек-два читес еще напишет,как раз фул епег перс с клановой фринтезой,вам очень поимпонирует ,что помимо того,что будет писать всякое на наш клан,он еще и увел неклу из клана.
 
EALTDДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
1. Вопрос к гостю: я был ранее в джусах?
2. Я когдато жадничал по поводу чего-либо? Скоко епика я получил можеш уточнить у "Доброго". Вот он "наворовал" и свалил назад в шакалы. Интересно, Артем и Валентин долги мне вернут?
 
QueenMargoДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:27 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: TrueExJ
Сообщений: 884
Статус: Offline
гость, Для начала представтесь хотя бы, а то прийдется чистить заявку.

Девушка с характером знает чего хочет, долго не думает бьет прямо в сердце ^^
 
гостьДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:08 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Марин,я тут пишу от имени кла,я не думал,что ты перекрасилась,вроде не блондинка была(хотя могу ошибаться).
Ауми,ваши 100кк аа ждут вас,лишь только обратитесь(или сколько я брал,не помню).Что вы наворотили из эпика,мне пофик,мой пост это естественная реакция на вранье ваше.
Ваши слова-АК должен был получить не тот человек,которому его дал я,но почему то следующее(дроп был в течении пары тройки дней после выдачи "любимчикам КЛа")кольцо было спятано у шамана на складе и вы не дали его более достойному(по вашим же словам) человеку.Хотя взять ситуацию в вакууме-фарм АК,ваших твинков или 2/3 от фармящих или же половина(стремилось в большинстве к половине),но с момента начала фарма кольца в клане оказались лишь у фиски и у аурины,и все.Выбито было же более десятка.Какая же реакция клана должна была быть на призывы вас о помощи? "Мы в клан ниче не выделяем,все делим между собой,но нас ща щимят вары на АК,придите помогите,мы такие ох*нные"
Тут можно писать что либо бесконечно,но я отписался выше в нескольких постах о том,какой ты как человек.Не бойся,вас примут,ваше настроение и настроение джусни совпадают.Тут,я вообще посмотрю,маленький клуб по интересам,одни фанбои
 
QueenMargoДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:13 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: TrueExJ
Сообщений: 884
Статус: Offline
гость, Артем Вы себя уважаете? Почему тогда берешь в клан тех, кто оскорбляет тебя лично и твой клан?

Девушка с характером знает чего хочет, долго не думает бьет прямо в сердце ^^
 
EALTDДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:41 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
А я когдато оскорблял диска? Если "ДА" , то можно поподробнее?
 
гостьДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:09 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
наверное потому же,почему и вы,не правда ли?Или ты так любезно пропустила строчку с оскорблениями базуки мертвой и последующим нахождением его у вас в клане?Да и мертвая на пути исправления и не есть пока в нашем клане,будет,но попозже,от Дарины сильно такого критичного я не слышал ничего,чтобы выходило за пределы
 
EALTDДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:13 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
В шакалах есть только один человек котого я оскорблял - Ayrina, а над джошей я начал стебатся после того как убив Ее на ХБ - услышал от нее что я крыса, а клан Лионы помойная яма.
 
EvillineДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:22 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
гость, такое чувство, что "Вы" используете переводчик для письма на русском языке. Невероятно криво написано. Насколько я помню, КЛ Шакальни пишет по-русски не намного лучше, но пограмотнее. Лично я сомневаюсь, что данный пользователь является тем, за кого себя выдает.

По заявке: За.


For They Are the L33test of teh L33d
The Pwnerz of the Pwned
 
QueenMargoДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:06 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: TrueExJ
Сообщений: 884
Статус: Offline
гость, добрый покинул шаки (или его кикнули, я хз что там было) - снова в шакальском клане. Алешенька (слеза) после всего принят в клан, плюс еще новые кандидаты. В общем этот разговор не очем.
Продолжаем голосовать в заявке.


Девушка с характером знает чего хочет, долго не думает бьет прямо в сердце ^^
 
CALIBRAДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:19 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
За

нет
 
IIOTP9CДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:52 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 988
Статус: Offline
Quote (Evilline)
Лично я сомневаюсь, что данный пользователь является тем, за кого себя выдает.

не не , это он. сравни его нытье на шв и тут , и ты поменяешь своё мнение xD

Quote (гость)
Не бойся,вас примут,ваше настроение и настроение джусни совпадают.Тут,я вообще посмотрю,маленький клуб по интересам,одни фанбои

Сомневаюсь. Максимум что будет - примут Ауми и назад Машу.


!!!

Сообщение отредактировал IIOTP9C - Понедельник, 30.08.2010, 15:53
 
GreenLordДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:14 | Сообщение # 30
Совет Клана
Группа: TrueExJ
Сообщений: 250
Статус: Offline
За, с испытательным сроком
 
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявочка :) (Еще повоюем.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация