...
Заявка -) - Форум

ExtraJus Clan Forum

Суббота, 18.05.2024, 16:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная

RSS


Happy New Year Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QueenMargo, Lector  
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявка -) (от хавка..)
Заявка -)
GlassEyeДата: Четверг, 03.07.2008, 23:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Ник на сервере
- GlassEye
2. Личные данные
- Дмитрий, 19, Москва, студент. В последнее время среди моих интересов - рисовать карандашом, играть в Ла2, пить пиво, заниматься фитнесом и спать. Вот такой набор))
3. Профессия в игре и лвл
- Нубл, Sagittarius 77/Spellhowler 75. Второй саб оставляю пока пустым - скажете какой саб вам нужен, если хотите видеть меня в ваших рядах.
4. Обеспеченность эквипом
- Majestic Light Set, Soul Bow +5 QR, MЖ и Тат бижа. На сх - Валя +4 (не моя, есть моя но +3) ава сет..
5. Наличие второстепенных персонажей/саппортов
- угу, (Спойлер 72, Бв сет, Таллум пика, Аоба хаст) / БД 72 вроде, ПП 74, ДА 76 с сабом на СЕ 72 голый :}
6. Когда бываете в онлайне и как часто
- по вечерам обычно. в выходные по-разному, если дома, то весь день) а дома я часто) только в эти ИЛИ следующие выходные на дачу придется съездить (но скорее в эти, меня давно просят)
7. Качество интернет связи. Конфиг компа
- Стрим 6 мбит, комп тянет 3-4 окна норм.
8. Цели вступления в клан, что ожидаете от клана ?
- интересной игры, эпиков, месива) раньше не особо на пвп тянуло, а тут что-то приспичило) причем именно масс замесов с обилием трупов.
9. Состояли ли вы раньше в других кланах?
- за Авенджера был в Гранаде (первой самой), потом была сессия, потом хавком в BlackWidow несколько месяцев, а дальше там был период, когда вообще никто не заходил, сам Кл пропал куда-то надолго, в онлайне были максимум трое, а иногда вообще никого. Мне надо было муны набить, решил выйти из клана. Но стоит остаться одному, и интерес к игре пропадает. В игре ничто не держит, а есть другие вещи, которыми давно не занимался, люди живые на улице О_о и..

В общем, кто-то умный сказал, что бывших игроков в линейку не бывает) и я снова здесь.
10. Какой опыт игры?
- начал играть на ш1, не успел до 50лвла докач, решили с друзьями перейти на Ш5, было это через месяц после его открытия. Ну вот со всеми перерывами и отрывами около полутора лет -)
11.Готовы ли вы участвовать в осадах (суббота с 19-00 до 22-00, воскресенье с 15-00 до 18-00)?
- Конечно, иначе нет смысла заявку писать )))) Одно маленькое "но" описано в п.6.
12. Имеются ли друзья\знакомые в клане? Если да, то кто?
- друзей нет, есть знакомый - Stiv (друг в реале моего друга в реале). Тока он по-моему уехал на практику (

 
TYM604KAДата: Пятница, 04.07.2008, 00:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 2671
Статус: Offline
Ну тат наверно придётся брать саб сапорта....

Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силен, того, кто господствует.
(с) Владимир Ильич Ленин

 
RobberДата: Пятница, 04.07.2008, 00:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну у меня к хавкам слабость...впринципе за,НО надо мутить драк лук и брать саб сапорта
 
GlassEyeДата: Пятница, 04.07.2008, 01:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





На счет саба саппорта - не вопрос. Но кого? Судя по другим заявкам вам нуна ее.
А с добычей драка придется попотеть.
 
AsmenДата: Пятница, 04.07.2008, 02:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ЕЕ у нас полно, а вот ЕС как-то не очень...
 
BaZooKaДата: Пятница, 04.07.2008, 09:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Эквип на классах дд не подходит под требования клана (для лукаря это минимум драк лук(са) и драк лайт сет (ну хотя бы мадж лайт), Ант Квин кольцо). На мага вообще нет нормальной одежки. Саб саппорта только планируется. Мы не можем ждать пока это все появится. Цель клана не заключается в том, чтобы качать новичков и одевать - это бесмысленная политика на данном этапе развития сервера.
Докажи, что ты можешь быть в наших рядах, поправив эквип на классе ДД до требований клана или прокачав саб саппорта до разумного лвла. Если ЕЕ - 78 лвл и 3 профа. ЕС - 76 лвл. Бишоп 76 лвл и 3 профа и т.п.

Отказано. Повтори заявку, если будут выполнены эти условия и у тебя останется желание.

Закрыто.

 
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявка -) (от хавка..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация