...
Заявка - Форум

ExtraJus Clan Forum

Четверг, 09.05.2024, 01:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная

RSS


Happy New Year Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QueenMargo, Lector  
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявка
Заявка
GLADISДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. GLADIS
2. Дмитрий, 30 Ростов, Шахтёр
3. Титан 78,нобл/ (СХ 79,Хавк 79,СВС 77)
4.Тат бижа и +3+4 и орфенчик завалялся)и коре Драк лук с са +3,дули +4,хд,Арка с са,Дк роба,Талум роба Мж роба сэты,Талум НМ хеви,Мж лайт!
5. ПП нубл,79(саб биш 79,Сумон 56),!!!Варк 76(без профы),ЕЕ 77(без профы)
6. каждый день появляюсь! смотря в какую смену!
7. Безлимит 256кб/с. ну 3 окна тянет)
8. Целью (рб осады вары),от клана жду помощи в квестах...совместного кача нескучной игры!
9. Да состоял..название (не как не вспомню)я не выходил клан полностью ушел на ру офф...клан распустили!
10. в мае будет 3 года на 5 шоке! нету
11.Готовы ли вы участвовать в осадах (суббота с 19-00 до 22-00, воскресенье с 15-00 до 18-00) каждую неделю? у меня работа по сменам...поэтому неуверен!
12. Готовы ли вы качнуть 2 твинков (с 1 по 40) в составе клан Академии в течении испытательного срока (2 недели) ? да без проблем!
13. неа! у меня мало друзей!((
14. Есть ли возможность безпроблемного использования программы голосового общения Ventrilo (наличие микрофона, наушников(динамиков) ? заказал наушники ожидаю привоза,а микрофон есть!

p.s эпилог уже есть!

 
BaZooKaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Quote (BaZooKa)
Мы не будем ждать пока ты качнешь нужный класс для КМ. Повтори заявку когда будет выполнены условия приема.

Свс 79 со всеми скилами. Такие были условия приема в клан на ХБ. Через несколько дней переход на эпилог... условия приема могут поменятся.

Закрыто.

 
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация