...
Заявка. - Страница 3 - Форум

ExtraJus Clan Forum

Среда, 08.05.2024, 18:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная

RSS


Happy New Year Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: QueenMargo, Lector  
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявка.
Заявка.
LectorДата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:40 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: TrueExJ
Сообщений: 302
Статус: Offline
не против

1
 
zGOTUKAzДата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:55 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
пора бы уже перестать оглядываться назад и начать смотреть вперед

ну прост мне было б не очень приятно быть в клане с человеком который меня засирал, однако сам я такого сказать о нём не могу... в принцепе за на испыталку


I'm back
 
SiberianoДата: Воскресенье, 04.04.2010, 03:21 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote
Я не хвастаюсь своими словами и не считаю подвигами глумление над людьми.
В любом случае, этого больше не повторится.
Я хочу играть в этом клане, и за мою неадекватность, которая явилась главной причиной "против", можно уже не беспокоиться, переборол.
Признаие своеи неадекватности в прошлом,критический взгляд на свои деиствия и склонности,поступок сильныи не каждыи может,признак личности имхо )
Что по заявке хз не сталкивался вроде нигде или не помню,не знаком.Ни за ни против.


Грустно жить на белом свете. В нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете. Волки зайчиков жуют!
 
UndeadOneДата: Воскресенье, 04.04.2010, 07:55 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
Человек высокомерен, не раз с ним ссорился раньше... надо понимать что это пиксели а не передовая войны 1945 года, где отказ от приказа равен расстрелу.
Мнение не меняю.


 
WadeДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:32 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 165
Статус: Offline
ИМХО если человек говорит то что он переборол свою неадекватность, то можно попробовать взять на испыталку. выкинуть всегда можно. за многими есть грешки. Многие были против моего появления в клан. Дамы и господа, не живите прошлым а живите настоящим. Все течет, все изменяется.

По заявку ЗА испыталку


Никогда не бойся открывать в себе что-то новое:
Любитель построил ковчег, профессионалы построили Титаник
 
ParanormДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:18 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Offline
Я не знаю че у вас там за терки были... По заявке в принципе не против...

 
BaZooKaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:28 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Насколько я помню, у кандидата до сих пор активные конфликты с сокланами. Пока они не решатся вряд ли можно думать о вступлении...

droft, UndeadOne, LIX, MEPTBA9Ixx2.

Паша, решай вопросы с этими сокланами.

 
EvillineДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:09 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Активных конфликтов с моей стороны нет. Лично я их не поддерживаю. Переубедить словами этих людей невозможно, думаю это возможно действиями. Невозможно нравится каждому, тут дело скорее принципов этих людей. Прошу принять на испытательный срок, пусть наблюдают.

For They Are the L33test of teh L33d
The Pwnerz of the Pwned
 
GreenLordДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:30 | Сообщение # 39
Совет Клана
Группа: TrueExJ
Сообщений: 250
Статус: Offline
Мне кажется неадекватов в клане и так хватает, -/+1 ситуации не изменит. Мы все не без греха ;) Не стоит оглядываться на пршлое, лучше зреть в будущее. Поскольку конфликты были, то испыталка 100%. Я не против.
 
MEPTBA9Ixx2Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:51 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Evilline)
Мертваяхх2, я вел с тобой диалог только на Антарасе, причем диалогом это назвать сложно. Ты вышел из Шакалов и написал заявку в Лионы, большинство мемберов клана были категорически против твоего появления в клане. Последовал отказ. Далее я встретил тебя лежащего в логове Антараса вместе с Шакалами. И меня удивило, что ты только вчера желал вступить в клан, а сегодня получив отказ, совсем не лестно о нем отзываешься.. Впринципе последовал защитный рефлекс и где-то возможно я и нагрубил.
Я не хвастаюсь своими словами и не считаю подвигами глумление над людьми.
В любом случае, этого больше не повторится.
Я хочу играть в этом клане, и за мою неадекватность, которая явилась главной причиной "против", можно уже не беспокоиться, переборол.

1 я не когда небыл в шакалах!
2 по мима тараса было не 1 раз проявление неодекватности к моей персоне.
3 я не изменю своего ответа.
4 решающее слово за базукой.


Не надо говорить мне что делать! и Я не скажу куда вам пойти!

Сообщение отредактировал MEPTBA9Ixx2 - Воскресенье, 04.04.2010, 22:59
 
UndeadOneДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:01 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
Этот человек уже выходил из клана из-за своего характера/несдержанности, потом возвращался..был месяц норм игроком а потом все заного..и так несколько раз...
если хотите принимайте его, свое мнение я не изменю. слишком много всего нехорошего было сказано в мою сторону и все на почве игры, игра это пиксели в мониторе, в реале этот человек незнает меня и не имеет права говорить все то что говорил. при принятии в клан отказываюсь поддерживать какое либо сотрудничество с этим человеком.


 
EvillineДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:02 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я готов решить конфликты с вышеперечисленными против. Тут же, в заявке. Адекватность любого человека вызывается как личными рамками совести, так и определенными условиями, которые ему пишет устав. Это если привязывать к л2. Неужели если дать вам волю, вы останетесь нейтральны и были ли таковыми всегда ?) От словесного распутства вас держит порядок и устав клана, а так же уважение к КЛу. У меня на тот момент таковых не было, отсюда и результат. Беспризорность сказалась :> поэтому, я прошу отнестись лояльно и настаиваю на вступлении в клан на испытательный срок.

For They Are the L33test of teh L33d
The Pwnerz of the Pwned
 
MEPTBA9Ixx2Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:04 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 290
Статус: Offline
я думаю стоило бы извенится! например в этой теме!

Не надо говорить мне что делать! и Я не скажу куда вам пойти!
 
UndeadOneДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:06 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Evilline)
Адекватность любого человека вызывается как личными рамками совести, так и определенными условиями, которые ему пишет устав.

Quote (Evilline)
От словесного распутства вас держит порядок и устав клана, а так же уважение к КЛу

У меня за все эти характеристики отвечают жизненные принципы и рамки а не слова КЛа написанные в интернете. Уважение безусловно есть но если меня оскорбляют или нечто подобное то КЛ для меня не преграда чтобы ответить этому человеку.


 
EvillineДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:21 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Описание адекватности тут сугубо мое, не навязываю. Я лишь объяснил свои мотивы. Мертвая, у тебя стоит замечание за мат, это ли не повод быть лояльным, если сам был замечен за подобное ?
В любом случае, Андед, я не предлагаю тебе дружбы вопреки своему поведению тогда, прошло время и выступления подобного рода от меня не повторятся.


For They Are the L33test of teh L33d
The Pwnerz of the Pwned
 
Форум » Общий Форум » Заявки на вступление в Клан » Заявка.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация