меня интересует олимп, каковы измененая? размер арены, предбоевая подготовка, бафы и пр., кто знает отпишитесь.Добавлено (07.03.2009, 00:09)
---------------------------------------------
Я тут в Интернете почитал, полистал, сделал выводы. Итог дестры будут по-прежнему рулить на рб, не хуже чем на оф серверах (когда там настоящий ИЛ стоял, а не шоковский, где п деф у рб остался прежним, и тем не менее дестры по моим наблюдениям убивали рб быстрее и с меньшим кол-м сапов). Причины такого вывода: п деф РБ сильно порезан, саморечарж не работает > все разговоры про убийство рб луко-партиями, НО не забываем, что даже с хр выше 30% дестр будет выдавать 65+50% урона (<30% 65+300%), а это около 4,5к урона со стандартным ХД + атак спид и прочие плюхи от зилота не отменяются, а это куда выше АтакСпида лучников + не нужно никаких хилеров, ибо как только рб надамажит дестра до 30% - френзи заработает во всю + кол-во вамп эффактов (Зак, Тарас, БД, Варк/СЕ) можно скорректировать, и применять не их все а только часть + на 79 лвл появляется скил Over the Body дающий +15% атак спида, 25% п деф/м деф и 10 скорости (последнее не столь важно, а по сути это второй поф!). Итого получаем, как и звучит из названия класса, топовый физ дамаг.
P.S.: cабы на дестров не отменяем, а даже возможно берем те у кого их нет. Материалы взяты с Гохи и неск. других сайтов от знающих людей.